Среднее: 4.4 (всего голосов: 554)

Bun on the run аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 00:32
Достоинства: *доступная цена, без запаха, не липкий, не содержит красителей, хорошо удаляет макияж
Недостатки: ощущение стянутости кожи

Честно сказать, я не понимаю почему миццелярные воды сейчас на пике популярности и народ от них массово фанатеет...Прочитав много положительных отзывов, я тоже решила попробовать это "чудо-средство", которое неприменно должно решить все проблемы со снятием макияжа, сузить поры, снять раздражения и т.д...

В последнее время я часто покупаю продукцию L'oreal, поэтому и миццелярку решила брать от этого производителя - тем более, на нее была скидка - 1/3 цены - 2.25£.

дизайн балансирует на грани скромности)))
дизайн балансирует на грани скромности)))

Вечером я приступила к испытанию своей покупки. Конечно, я ожидала большего...но, оказалось, что эта вода ни чем не лучше моих любимых салфеток для снятия макияжа, только плюс ко всему-я почувствовала неприятную стянутость кожи век, чего при использовании салфеток никогда не было. В общем - ничего сверхъестественного и нового - обычное средство для демакияжа, только плюс к этой воде вам придется запастись множеством ватных дисков, т.к. у меня каждый раз уходит минимум 3 шт., а то и больше...

инфа))
инфа))

Для меня в этом плане, опять же, оказались удобнее влажные салфетки Pure.

Но это мое личное мнение Smile Эту воду, конечно же, советую любителям таких средств, вреда она никакого не причинит, разве что незначительную стянутость кожи может вызвать, но это чисто индивидуальная реакция и если у вас кожа не сверх-чувствительная, то все будет ок!

удобная крышечка...
удобная крышечка...

P.S. Моя вода made in Germany

Bun on the run рекомендует Мицеллярная вода L'Oreal Paris "Абсолютная нежность" / Paris Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Это особо эффективное очищающее средство на основе микро эмульсий мгновенно удаляет декор.косметику и загрязнения не вызывая раздражения.

Для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Без алкоголя. Без запаха. Без парабенов. Не стягивает кожу. Гипоаллергенная.

Мягко и эффективно очищает кожу, которая становится шелковистой и гладкой благодаря 3 действиям:
1. Устраняет декоративную косметику
2. Очищает поры и удаляет загрязнения
3. Увлажняет и успокаивает кожу

Подходит для лица, глаз и губ.

РЕЗУЛЬТАТ: кожа чистая, здоровая, её качество улучшилось.

Протестировано под контролем офтальмологов и дерматологов.
Брeнд: L'Oreal
22.08.2014
Привыкла смывать косметику гелями для умывания. А вот эту водичку покупала, когда ездила на 4 дня на природу. Поход, палатка, купания. Естественно я не красилась в те дни, но освежать кожу и удалять загрязнения надо было. Это средство хорошо справлялось с этим. А сейчас стоит дома без дела
22.08.2014
Olya_95, спасибо за внимание к отзыву. Smile Возможно, для освежения эта вода подойдет, я, конечно, буду ей пользоваться иногда, но повторно вряд ли куплю ...
22.08.2014
Думаю они на пике славы т.к. реклама творит чудеса )))
22.08.2014
А мне очь нравится. Пробовала разные смывки, но этой уже год пользуюсь. Стянутости нет .
23.08.2014
Согласна с вашим впечатлением, я его тоже пробовала, без восторга =)
27.08.2014
Вот и я его не очень поняла.
27.08.2014
Наверное и правда она так популярна из-за рекламы) Я уже тоже подумала это волшебная вода, но теперь знаю что это просто обычная смывка) Значит буду и дальше смывать всё гелем, спонжи заодно сэкономлю)