Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 15:14

Структура моих волос плотная, суховатая, пересущеные кончики, волосы волнятся, часто сушу и выпрямляю.

Масло это купила просто так, хотелось что то с полки взять, вот его и прихватила, дома достала из пакета, понюхала пахнет вкусно, структура жидкости мяслянистая, но сухая! Руки не ощущают того что оно впитывается, но я на это не обратила внимание!

Когда начала им пользоваться, за волосами особо не ухаживала, волосы были в нормальном состоянии, но суховаты!

Использовала так...мыла волосы, сушила, выпрямляла утюжком а потом приглаживала этим средством кончики... Мне казалось эффект есть, волосы становились эластичнее, появлялся псевдоблеск, в общем меня все устраивало, прошло пол года, даже месяцев 8...а оно стоит и еще пол банки, при использовании через день по капельке.

Короче оно мне надоело я решила его поскорее закончить и стала делать с ним банки от целлюлита, эффект мне понравился, масло не текло куда попало и банка хорошо по нему ходила, так где то месяц и оно опять не заканчивалось)))

в итоге я его домазывала как в инструкции до мытья волос, после мытья и после сушки!)

Еще его плюс в том что им невозможно переборщить, даже если много выдавить и размазать по волосам, через какое то время оно испарится и будет как обычно)

Оно не увлажняет, не лечит, а придает только косметический эффект

Можно взять, для сохранения кончиков , эластичности прядей и временного блеска, но восторга особого оно у меня не вызвало!)

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Не дорогой для своих св-в
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
  • Экономичен
Jenyfer-108рекомендует