3.6

Сонка аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 14:06
Достоинства: не вызывает неприятных ощущений
Недостатки: абсолютно не увлажняет
В Lush покупатели ходят не только за косметикой, но и за целой эко-философией. И деньги плятятся немалые не только за сами товары, но в большей степени за антураж: хендмейд и органичность. Мое знакомство с Lush длится уже давно, началось оно, естественно, с их мыл. Они радовали всегда. Потом, по мере открытия новых лашевских средств, моего энтузиазма поубавилось - ну, не стоит это все таких денег. Потому что никаких полезных свойств.
Скраб для губ Lush Sweet Lips стал для меня разочарованием. я искала уход для своих очень сухих губ. Да, он действительно удаляет сухие частички кожи, но это только из-за механического действия - трения сахара, одного из двух основных компонентов скраба. Следовательно, любой домашний скраб будет иметь такое же действие. Только горааааздо дешевле. За увлажнение отвечает второй составляющий компонент - масло жожоба. Отвечает плохо - никакого увлажнения. Единственное, что радует - что никакого вреда, если средство съедается (вот сколько всякой химии мы едим с помадами и проч.).
Итог: да, сладенький, да вкусненько пахнет - но мед слаще и вкуснее. И что уж там - органичнее!
П.С.: выбрала LUSH Sweet Lips, потому что из всей линейки скрабов обладает самым ненавязчивым и тонким ароматом.

Сонка не рекомендует Скраб для губ Lush Sweet Lips/Сладкие Губки

Сахарный скраб для губ - Sweet Lips. Заявлен изготовителем как хорошее отшелушивающее средство, способные сделать губы сладкими и привлекательными. Состоит из сахара, масла жожоба и других природных компонентов, позволяющих продукту быть съедобным и абсолютно безопасным.
Брэнд: Lush