Среднее: 2.3 (31 отзыв)

Анна Николаева аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 22:04
Достоинства: дневной вариант, не дорогой
Недостатки: липкий, не выполняет свои функции

Я приобрела увлажняющее желе для рук Bioeffect из каталога Фаберлик не так давно со скидкой по акции. Раз есть скидка, то можно и пробовать.

Т.к. руки постоянно сохнут от частого мытья, то решила, что буду использовать дополнительное увлажнение для рук в течение дня.

Данное средство на вид - как прозрачное желе, с едва ощутимым запахом. Но запах мне не очень понравился, на любителя. При нанесении на руки слегка липоковато. К сожалению, это увлажняющее желе не дало мне желаемого эффекта для рук. Не очень приятное ощущение от него осталось.

И в итоге я опять вернулась к жирному крему с глицерином, от использования которого в дневное время я хотела отойти.

Ставлю только два балла. И то потому, что привлекла скидка, бренд Фаберлик и приятная упаковка. Но в Фаберлике встречаются средства гораздо лучше.

Анна Николаева не рекомендует Крем для рук Faberlic Увлажняющее желе для рук с пребиотиком Biolin серии Bioeffect

Легко и быстро впитываясь, нежное желе увлажняет, смягчает и питает кожу рук. Благодаря полезным пребиотикам, успокаивает кожу, снимает воспаление, покраснение и шелушение. Нейтрализует последствия неблагоприятных факторов внешней среды.

Пребиотик Biolin эффективно борется с вредными бактериями, вызывающими проблемы кожи, способствует улучшению общего здоровья кожи и ее внешнего вида.

Кислородный комплекс DST-H стимулирует локальную микроциркуляцию, увеличивает доставку кислорода к клеткам кожи.

Результат: здоровая, мягкая и увлажненная кожа рук.
Брeнд: Faberlic
  • Хороший крем,но есть один минус(

27.02.2013

Зимой у меня всегда очень сухая кожа рук и поэтому я закупаюсь всеми возможными и не возможными кремами))).Этот крем гелеобразный,прозрачного цвета,текстура легкая,жиденькая.Крем не оставляет жирной пленки,но с начала он немного липкий.Кожа после его использования становится гладкой,но недостаточно …

• Обойдите его стороной (+ФОТО)

29.03.2013

Хочу Вас оградить от покупки этого несусветного продукта.Не удержалась и заказала это желе для рук. Упаковка светло-зеленого цвета, обычный тюбик с откручивающейся крышечкой(как у множества других кремов для рук), внутри желе прозрачного цвета.

• Такого ужаса раньше не встречала

21.01.2015

Да как такое может быть??? В одной серии Bioeffect такие разные по качеству продукты??? Брала питательный крем для рук из этой же серии, в полном восторге была и ноготочки и кожа рук такая мягенькая:) Увидев скидку на желе, решила тоже взять попробовать. Это просто ужас!!!

• Бактерии-вонючки портят ваши ручки)))

11.10.2014

У Faberlic я уже пробовала смородиновое желе для рук, потом купила это за 59 рублей. Причем перед этим испытала полнейшее разочарование от тоника , мягкого геля и геля для глаз этой же серии. Первый тюбик желе очень мне понравился! И пахнет как-то необычно и сохнет быстро.