Vita93 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 10:14
Достоинства: стойкость гиперболоидная!, умиляющий флакон
Недостатки: на любителя!

Приветствую заглянувших! Благо эту водичку мне подарили, иначе, купив её сама, жалела бы нескончаемо. Итак знакомтесь, Eau So Fresh собственной персоной:

Пирамидка:

Верхние ноты: грейпфрут, зеленые ноты, Малина и груша;

ноты сердца: Жасмин, роза, Фиалка, Личи и яблоневый цвет;

ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и слива.

Флакон порадовал больше всего, такой нежный, лаконичный. Такой порадует любой столик, облагораживая прихожую или зал. Цветок -милота и просто загляденье. Глаз не отвести..просто любоваться и любоваться..

Но касаемо аромата, как не прискорбно, но все противоположно..Если в стандартной версии Daisy ​тебя встречает и свежесть и сладость, мягкая сдержанность и утонченность, такой ванильный, зеленый, очень растительный..в нём прямо отдыхаешь и душой и телом, то в Daisy Eau So Fresh​..слышится одна химия, мускус и море стирального порошка..

Не в обиду поклонникам, ведь у каждого свои ассоциаии и восприятие, просто наверное не повезло.

Но из плюсов отмечу- умопомрачительную стойкость!!! Один пшик - и аромат на коже держался сутки! На одежде так вообще с неделю..пришлось перестирывать одежду. .еле отделалась)) ..

PS> Версия подделки исключена.

Другие парфюмы, кому интересно :ТЫК

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·                                     ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Vita93 не рекомендует Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh

Верхние ноты: грейпфрут, зеленые ноты, малина и груша. Ноты сердца: жасмин, фиалка, личи и цветок яблони. Ноты базы: мускус, виргинский кедр и слива.
Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs выпущен в 2011.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Marc Jacobs
07.10.2015
Бывает такое, что аромат просто не нравится. Не твоё и точка. Я обожаю мускус, это моя слабость. Все ароматы, что имеются в моей коллекции содержат в себе именно мускус, но аромат стирального порошка, даже мускус не спасет. Big smile
Флакончик оригинальный, хорошо, что объем у Вас маленький, использовали и забыли! Wink
07.10.2015
Попробую) Мне нравится иногда то, что называют "стиральным порошком", ибо ассоциируется с чистотой