Опубликовано 5 Июль, 2011 - 11:40

По совету своей подруги, распространителя этой секты, приобрела данный БАД, стоит он ну очень уж дорого, а особого эффекта, как она мне расписала, я так и не дождалась!!!!! Хотя принимала как положено, каждый день. И за что спрашивается такие деньги выложила??? До этого я принимала обычные витамины для кожи, ногтей и волос, как говорится три в одном, стоят они всего около ста рублей и в пачке 30 таблеток, месячный курс, так вот эффект тот же, ни чем не хуже!!!!!!! И вообще я уже не верю ни одному их слову про всю продукцию, которую представляет данная секта! Подруга пьет эти БАДы, вся квартира уже завалена пузырьками с БАДАми и прочей ерундой этой фирмочки, а толку нет, у нее уже все лицо коростами пошло от этих "витаминов", но все равно она как зомби повторяет лучше амвея нет! Господи прости да когда же до нее дойдет, что ее дурят уже четвертый год!!! Она бедная все богатства несметного ждет..... Как же все печально!
Достоинства
  • нет достоинств, обычные витамины
Недостатки
  • дорого
хельга72не рекомендует
05.04.2012
полностью согласна с вами, что это все ерунда,подруга тоже с ума уже сошла в этой секте, а положительные отзывы пишут только сами распространители амвея
И стоит он недорого - 210 таблеток - 500 рублей. Хватает на полтора - 2 месяца. А в аптеке что дешевле?
  • не буду вдаваться в подробности, так как мне выбирать не из чего. все, что я брала в аптеках - вызывало жуткую тошноту. даже морской кальций из ракушек и прочие достижения науки. только эти пью, и никакой тошноты.то, что эффект есть - проверяю каждый раз, принимая его при приступах гипертиреоза.
  • 27.07.2013
    В целом к продукции "Нутрилайт" отношусь положительно. Основатель компании Карл Ренборг и ее история в целом вызывают доверие (изучила это вопрос прежде чем попробовать продукцию компании). И опыт применения в целом также положительный. Конкретно о данном препарате.
  • 14.11.2011
    пробовала, не один месяц, ерунда полная, и дабл и витамин В, шампуни, почитайте состав, чем они отличаются от магазиных??? Ну разве что ценой...заоблачной, КЛК 500, вообще отстой, как весила 55 так и через 3 мес, ничего не изменилось.
  • 29.06.2011
    Недавно врач мне выписала лекарство Магне В6. Я заглянула в аптеку и ужаснулась - уже в первый месяц курса (а назначен около 2 месяцев) мне пришлось бы заплатить сумму примерно 1500 руб.