Exi аватар
Опубликовано 21 Июль, 2017 - 09:18

Как и многим другим, мне на кассе выдали бесплатный экземпляр трусиков pampers серии premium care. После рождения как раз пользовались подгузниками данной серии для новорожденных. Подгузники мне очень нравились, поэтому, когда мне бесплатно достались трусики, радости моей предела не было.

Дизайн не броский, на ощупь снаружи мягкие. Резинки мягкие, рвутся прямо по шву, но с усилием. Ленты для утилизации нет. Внутри белые, запаха нет. Я почему-то ожидала увидеть внутри тот самый слой с пупырками, как у подгузников. Но он видимо рассчитан на маленьких детей с жидким стулом. Поэтому внутри у трусиков слой самый обычный. На пробу было выдано два подгузника. На попе сидит не очень, потому что подгузник толстый.Носили один в "свет", протечек за продолжительное время ношения не было. Наполнитель немного скомковался, чего я не ожидала уж точно. Второй экземпляр был экстренно одет утром, ему досталось испытание "утренним туалетом". Выдержал, ничего не протекло.

Если честно - обычные трусики. Трусики серии activе baby-dry мне больше понравились.

В поисках идеальных подгузников-трусиков я опробовала:

Insinse Q6

Huggies Elite Soft

LIBERO UP&GO

LIBERO Dry Pants

Insinse V5S

ЭлараKids Palmbaby

Солнце и луна Нежное прикосновение

Достоинства
  • Мягкие
  • Мягкие, отлично тянутся
  • Удобно снимаются
Недостатки
  • Нет липучки для утилизации
Exiрекомендует