Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Annammm аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:47

Добрый день. Купила эти витамины только потому они очень популярные и мне было самой интересно их попробовать. Покупала iherb.com и цена на тот момент была самая оптимальная.

Я считаю, что обычные витамины, конечно они лучше тех, что продаются в наших аптеках, но и не самые лучшие которые я пробовала. Многих компонентов очень сильно перекладывают. Можно увидеть 150% и даже 1667% (витамин B12) от суточной дозы. Думаю что это делается специально для привлечения клиентов, ведь нам подсознательно хочется купить тот товар где витаминок по-больше. Лишнее то выводиться, меняя цвет сами знаете чего, и получается что смысла в этом переизбытке нет.

Но есть и огромный плюс. У меня прошла послеобеденная сонливость, а вот ночью сплю хорошо. Есть нюанс: никогда не пейте их вечером! Ночь будет бессонной, выяснила я это тогда когда случайно по-забывчивости стала их принимать по вечерам и тут же перестала спать. С ногтями, волосами и кожей чуда не произошло, всё и так нормально.

Ещё мне удобно что на дозу идут две капсулы, иногда сочетаю со спирулиной. 1 таблетка витаминов и 2 таблеки спирулины 500 мг. Это связано с витамином А, больше суточной дозы нельзя принимать, он накапливается в организме, а это уже не польза, а вред.

Ссылка на товар: ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Women-Nutrient...

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен.

Annammm рекомендует Мульти-витаминный комплекс Optimum Nutrition Opti-Women

Тип товаров: Витамины