Среднее: 4.1 (всего голосов: 72)

Светик-конфетик аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 12:51
Достоинства: без запаха, дешовые, приятная поверхность, хорошо впитывают, хорошо крепятся
Недостатки: толстые
Ежедневками пользуюсь редко,но в последний день месячных они не заменимы.Про эти ничего плохого сказать не могу: нормально клеются,нормально держутся,не комкаются,отклеиваются от белья тоже хорошо.Поверзность приятная,не скользкая,раздражения не вызыввают.Впитывают тоже не плохо.В общем ничего плохого про них сказать не могу,вот только для меня они толстоваты.И даже на последние дни месячных я знаю ежедневки и получше.Так что кло любит толстенькие прокладки и плюс недорогие - это неплохой вариант.

Светик-конфетик рекомендует Прокладки ежедневные Bella Panty Soft

Брэнд: Bella
  • полностью довольна

10.10.2011
    Крошка Че аватар

Мне очень нравиться вся продукция белла - прокладки, тампоны, ватные палочки, и другие. Это ежедневки я обычно использую в последние дни месячных,и еще с тампонами.

• Не так уж и плохо

01.06.2011
    valya1 аватар

Какими я только не пользовалась, но однажды в целях экономии купила эти, правда где 20 штук в упаковке, не такие уж они и плохие меня они удовлетворили. В другой раз я увидела именно такую пачку , очень понравилось ,что их там больше - меньше ходьбы по магазинам ( купил сразу надолго хватит).

• Качественные, но не для ежедневного использования

30.01.2012
    Валентина88 аватар

Прокладки недорогие, покупала их за 17 рублей - 20 шт. Думаю, что за такую цену качество у них неплохое. Форма прокладок анатомическая, удобная, длина стандартная.

• больше не куплю((

02.12.2011
    Олечка123 аватар

Раньше покупал только Bella panty soft. были нужной формы и длины и мягкие, впитывают хорошо и держаться. Потом перестала пользоваться, перешла на другие- захотелось попробовать чего-то другого))но около года назад купила их же и была в шоке!!!