Опубликовано 5 Январь, 2014 - 15:58

Это очищающее средство входит в линейку профессионального ухода. Разумеется, услышав это волшебное слово "профессиональный" сразу начинаешь ожидать немного большего, чем от обычного масс-маркета. Гель-пенка подходит для всех типов кожи, и тут надо отдать должное, у меня комбинированная, но сильнее не жирнилась в Т-зоне, а сухие участки после его использования не стягивало. Наверное, надо отдать должное входящим в состав Д-пантенолу и солодке. Но крем после все же нужен. Производителем заявлено, что средство хорошо снимает все виды макияжа. Не знаю, рассчитано ли на снятие туши, но с несколькими - Rimmel, Vivienne Sabo, Clarins - это средство не выстояло бой. Всегда оставались темные разводы, пожалуй за это и минус. Плюс запах. Он присутствует, и долгое время мне казалось, что эта отдушка напоминает лимонные средства для чистки унитазов "Утенок" ))) Потом мне казалось, что пахнет барбарисками. Вот пожалуй и все минусы этого геля. Во всяком случае, уверенную "четверку" он заслуживает.

enigmatiqueрекомендует
  • Покупала как-то ночной крем Кора. Заодно зацепила этот гель для умывания. Люблю пробовать разные умывалки. Сейчас зима, моя комбинированная кожа резко превратилась в чувствительную и местами сухую.
  • Привет,всем.!!!! На доело мне пользоваться бытовой косметикой ,вечно,что то не то,а именно : - не достаточно очищает - сушит кожу - аллергия Решила я взять профессиональную косметику и начала с гель-пенки для умывания New Line cosmetics professional.