Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 14:45

Не давно приобрела шампунь Dove Advanced Hair Series «Легкость кислорода». Уже присматривалась к нему, ждала пока закончится мой шампунь. Выбрала этот потому что:

- в последнее время нравится Dove;

- новая серия;

- на шампуне указана, что он увлажняет, без потери объема, а я не люблю терять объем))).

Мои волосы: окрашенные, тонкие, жирные у корней.

Цена шампуня: 217 р.

Объем: 250 мл.

Упаковка: мягкая, глянцевая туба. Крышка хорошо защелкивается, но и открывается туго. Можно остаться без ногте, иногда приходится открывать зубами! Упаковка не удобная, я вообще не люблю шампуни, бальзамы и т.д. в тубах.

Сам шампунь напоминает густой гель, почти прозрачный с голубым оттенком (ну это же " легкость кислорода", каким ему еще быть).

Мои впечатления: шампунь промывает волосы достаточно хорошо, не утяжеляет их. Если он и увлажняет, я этого не заметила. Объем он придает, а на моих волоса он даже теряется. Без дополнительного ухода волосы электризуются и сухие. Я пользуюсь после шампуня этим бальзамом, либо этим спреем. На следующий день корни жирные.

Рекомендовать шампунь не буду, ни чего особенного в нем нет. Попользуюсь, но больше не куплю. Хорошо хоть не купила бальзам)))

Достоинства
  • Шампунь как шампунь
Недостатки
  • Крышечка слишком тугая
  • Не подойдет проблемным и сухим волосам
Роленане рекомендует
21.11.2016
У меня волосы после этого шампуня такие, что и в рекламе можно сниматься))) очень довольна им, просто шик, блеск и красота, разравнивает прядки, пахнет нейтрально как по мне, легкость такую дарит, я приятно удивлена, что это не профессиональный шампунь, а такой классный.
21.11.2016
Повезло вам)))