Olesia аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 20:24
Достоинства: не пахнет, не растекается, увлажняет губы
Недостатки: высокая цена
Я сама не очень люблю косметику класса "Люкс" потому что , зачастую, качество не совпадает с ценой, тем более в магазинах России. Мне подарили набор этой фирмы на новый год. Я ,конечно же, обрадовалась. Качество этой фирмы неплохое, но эта продукция не всем подходит. Мне не подошла. Что касается конкретно блеска, то он совершенно обычный и не стоит таких денег. Тюбик маленький, консистенция густая, ложиться на губы неплохо, не растекается, НО ,,,, Есть ряд недостатков , на губы ложиться как пленка, цвета не естественные , губы не увлажняет, липкий, губы стянутые.В общем, я никогда бы не стала покупать такой блеск!!!!!

Olesia не рекомендует Увлажняющий блеск-бальзам для губ Superbalm Moisturizing Gloss CLINIQUE

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: CLINIQUE
13.09.2011
вы бы хоть в достоинствах и недостатках писали то, что написали в отзыве, а то у вас как-то все по-разному.
  • Неплох, но липковат (+состав!)

08.01.2012
    absolue аватар

Пробник блеска (оттенок 02 Raspberry) оказался в приобретенном мной в Японии лимитированном наборе "Foundation Holiday Set 2010" (вместе с бальзамом для демакияжа ).

• ухаживает и потрясающе выглядит (ФОТО)

09.09.2013
    Carnation аватар

Блеск мне подарила сестра - у меня оттенок бледно-розовый. Очень понравился. Во-первых, цвет почти прозрачный. Сам блеск не растекается, не слипается, и очень стойкий - спокойно могу поесть и обновлять ничего не потребуется. Огромный плюс для меня - нет запаха вообще.

• Переписала свой отзыв!

17.04.2011
    evdokiya аватар

"Это мой самый-самый любимый блеск для губ!!! Я всю осень и зиму боролась с сухостью и шелушением губ, которые никак не проходили. Сколько средств я испробовала, всё без толку. В конце марта я купила этот блеск, пришла домой, нанесла на губы и ВЛЮБИЛАСЬ!!!

• Позаботьтесь о Ваших губах! (+фото:)

13.02.2011
    Mudrik аватар

Пару дней назад я получила подарочный набор от Clinique, в который помимо всего прочего входил небольшой пробничек блеска для губ, оттенка Raspberry, и естественно, в тюбике он выглядит ярко-малиновым - посмотрите на второе фото.