Среднее: 4.3 (121 голос)

angelochek555 аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 17:31
Достоинства: освежает и тонизирует кожу, приятный
Недостатки: липкий
опять же заказала гель для умывания\смывания косметики, в принципи обычный,ничего я в нем удивительного не заметила, пенится неплохо,пахнет нормально,привлекательная бутылочка зелененького цвета,внутри прозрачный гель-пенка)смывает хорошо,но мне кажется что он в какой то степени пересушивает кожу(т.к у меня чувствительная кожа, на мой взгляд подойдет для всех типов кожи)послеумывания остается приятный аромат)

angelochek555 не рекомендует Тонизирующий гель для лица GREEN MAMA "Алоэ Вера и лимон"

• Ульяна Андреевна Бунша аватар

Ульяна Андреевн... 21 Ноябрь, 2011 - 17:49
    А разве этим гелем косметику смывают ?!?!??!!
  • Ju79 аватар

Ju79 22 Сентябрь, 2014 - 08:58
    Странно Вы его используете...

• Универсальный приятный гель за смешную цену+фото+источник, где можно купить чуть дешевле

08.12.2016
    glimza аватар

Эту прелесть я приобрела два месяца назад по воле случая, когда оформляла заказ в магазине Эльдорадо по интернету, самовывозом. Очень удивилась, когда сравнила цены, и поняла, что заказывать там гораздо дешевле, чем через официальный сайт магазина (для сравнения: этот гель на сайте Грин Мамы стоит…

• Хороший !!!!!

18.02.2012
    Оляша аватар

Хороший мне нравиться !!!!! Лёгкий освежающий !!!!И для мужчин подходит можно использовать !!!!!Эта фирма мне очень нравиться !!!!! У них много хороших средств!!!!!!Мне подходит !!!!! Думаю многие так считают!!!!!!!!Советую попробовать всем !!!! Очень тонизирует !!!!

• Увлажняет и оздоравливает

30.12.2011
    Tigrejn аватар

Еще одно оригинальное средство от Green Mama! Состав - сплошь натуральные ингредиенты. Запах - естественный, немного отдает камфарой, так что понравится не всем. Наносится легко, впитывается мгновенно.Я использую его по утрам после умывания, как увлажняющее средство на день.

• Любвь с первого приминения

19.11.2011
    ГузельКа аватар

Именно с этого геля началось мое знакомство с косметикой green mama. Этот гель мне посоветовали в Рив гош. Потом уже я начала заказывать с сайта [ссылка] .