1.8

_Irisha_ аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 00:40
Начитавшись в каталоге он нём какой он чудесный повелась..Заказала сразу шампунь и бальзам,что сказать, ничего положительного я неувидела и плохого тоже, пханул правда приятно,промывал нормально расчесывались тоже но я ожидала чего-то большего.Бальзамом пару раз помазюкалась и полетел в мусорку,мне не нравилось сидеть пол часа его смывать да и эффекта особого небыло.Милые девушки лутчше неберите ни шампунь ни бальзам,за такие же деньги можно найти шампунь получше!

_Irisha_ не рекомендует Шампунь Avon Advance Techniques age retreat для ослабленных и тусклых волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Avon
  • Отличный шампунь!

31.01.2013
    КУЦМАН аватар

Давно пользуюсь шампунями из серии Advance Techniques от AVON, и я очень ими довольна. Во - первых очень приятный запах, волосы пахнут также приятно довольно долго, во вторых состояние волос тоже замечательное. Читать далее

• Зато как хорошо носки стирает...!!!

10.02.2012
    Сяньчик аватар

Где-то годик назад под впечатлением удачных покупок от этой фирмы, решила попробовать и шампуньку от Эйвон. Выбрав тот, который должен был бы подойти мне, купила сразу большую банку (400 мл. - 23 грн.), о чем вскоре очень пожалела... Читать далее (25)

• Отвратительный шампунь!

03.03.2011
    Reina аватар

Купила себе недавно этот шампунь и уже 100 раз пожалела об этом. В каталоге указано, что он предназначен для ослабленных и тусклых волос. Мои волосы длинные и окрашенные, не то чтобы они были в плохом состоянии, но, думаю, слегка улучшить их вид не помешает. Читать далее (1)