3.8

SvetaGr аватар
Опубликовано 14 Май, 2010 - 18:17
Недостатки: обычный
Покупала на новый год, хотела уложить волосы с помощью широкой круглой расчестки около корней, чтобы пышнее было, взяла этот мусс, стоит где то 150 рублей. Цена нормальная и фирма хорошая думаю наверно классный будет, да и это новинка же, экстракт бамбука должен дать невероятный объем волос. Как то средне если честно. Обычный мусс, ни каких особых эффектов, запах остается на весь день, объема нет. Небольшое чувство склеянности есть, волосы трогаешь и чувствуется на руке что то не естественное, мягкости волосам и блеска не придает, не возьму больше.

SvetaGr не рекомендует Мусс для волос Garnier FRUCTIS STAYLE с экстрактом бамбука

Тип косметики: Мусс для волос
Брeнд: Garnier
  • Незаметный помощник

06.12.2010
    Виола аватар

Я подстриглась и столкнулась с такой проблемой: вечером и утром когда принимаю душ подымаю челку резинкой, а волос собираю в хвостик и утром когда выхожу из дома никак не могу справиться со своим волосом (в тот день когда не мою голову утром).

• У меня у одной с пимпочкой прблемы???

27.08.2012
    bo4arova аватар

Очень довольна всей линией средств Гарньер. Всю жизнь пользовалась, и буду продолжать дальше. В том числе и муссами. Не липнет, наносится отлично, ложиться на волосы и впитывается тоже, расчёсывание потом безпроблемное. НО ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ С ПИМПОЧКОЙ из которой вылезает пена???

• Так себе средство.

25.09.2010
    olivka89 аватар

Средствами для укладки пользуюсь не часто, поэтому это средство стоит уже как год у меня)))) все использовать не могу)))) Мусс придает объем, но не сильный и не на весь день как обещалось. Лучше укладывать специальной расческой, тогда хоть какой то объем будет.

• Хороший мусс для укладки

08.04.2010
    strazka аватар

Это средство купила из-за красивой упаковки, она радует глаз. Сам мусс оказался очень неплохого качества, имеет приятный ,не навязчивый запах. Волосы не склеивает .Стойкость у него достаточно хорошая.