Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Экспериментатор8 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:28
Недостатки: не выполняет обещаний от производителя, неудобный тюбик

Заказала этот бальзам на одном из местных сайтов покупок, начитавшись волшебных обещаний и ожидая, что мои волосы будут расти и восстанавливаться.

Через три недели, наконец, то получила и на следующий день начала решила начать пользоваться. Инструкция, какая то очень странная на коробке написали наносить после мытья, а на тюбике перед мытьем, вообщем явно вышла ошибочка. В итоге по привычке я решила использовать бальзам после мытья, кстати, тюбик ужасно неудобный!

Сам бальзам наноситься легко, запах у него достаточно специфический, эффект такой же как от обычного бальзама ничего особенного на волосах я не заметила. Лучше расчесываться волосы не стали, мне показалось, что Gliss cur гораздо лучше.

Так что не рекомендую тратить деньги на это бальзам, т.к. по цене он не дешевле чем обычные бальзамы в магазине, а вот по объему меньше раза в два наверное, да и обещанного эффекта я не заметила.

Экспериментатор8 не рекомендует Бальзам для волос ЗАО "ТВИНС ТЭК" Акулий жир и мед для роста и восстановления

• Так все таки ДО или ПОСЛЕ? Я в смятении... (фото)

05.05.2013
    Norna аватар

Этот бальзам я купила совершенно случайно в аптеке. Очень много отзывов слышала масках и кремах из серии Акулий жир, а тут мне на глаза попались шампунь и бальзам той же серии.

• 4 см в месяц..? реально!

14.09.2013
    Ятсан аватар

Всем доброго времени суток)) Хочу вам рассказать о том, как я нашла чудо средство для роста волос! Начнем с того, что я очень сильно хочу отрастить волосы, но в принципе ничего не помогало.. Сколько было куплено различных средств, сколько денег потрачено, и все можно сказать впустую..