Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 12:57

Вполне обыкновенный бальзам. Волосы смягчает и облегчает расчёсывание, приятно пахнет, легко наносится, оптимальная консистенция. Внешний вид волос конечно улучшает. Но не больше того... На упаковке написано, что он действует до сердцевины волоса, на все 10 слоёв - и близко такого эффекта нет. Как были у меня волосы ломкие и секущиеся после многочисленных окрашиваний и утюжка - такие они и есть) и секущиеся кончики он не восстанавливает. Скорее улучшает их вид до следующей мойки. Но и это тоже неплохо. Всё же с бальзамом лучше, чем без него)))

Упаковка привлекает внимание, но заявленных свойств этот продукт не имеет (впрочем я многого от него и не ждала)))) а как ополаскиватель - вполне достойный.

Достоинства
  • волосы легко расчесываются
latshenрекомендует
26.09.2013
Подпишусь под каждым словом! Вся серия не более чем маркетинговый пшик. Как просто бальзам - норм, но ничего он не восстанавливает. Ни сам по себе, ни с сывороткой в тандеме.
26.09.2013
Вот-вот, причём это понятно ещё до покупки)))
  • 19.03.2015
    Я приобрела данный бальзам вместе с шампунем этой же серии,они продавались в паре.Сразу оговорюсь кто смотрит фото моих волос,я очень люблю разные шампуни и бальзамы,и маски,я не могу однозначно сказать что какой то конкретный шампунь дал такой эффект,нет все в комплексе,я мою голову через день,и…
  • 27.08.2013
    Очень люблю марку "Лореаль ", но одно время изменяла ей с профессиональной маркой Капус . Тут как то гуляя по Атаку, наткнулась на свою любимую марку и вдруг решила вновь вернуться к былому))... Серия "Полное Восстановление Секущихся Кончиков " для меня новая, взяла не раздумывая и не пожалела!!!
  • 09.10.2013
    Хочу с вами поделиться впечатлениями о бальзаме Elseve Полное восстановление секущихся кончиков. Бальзам купила в дополнение к шампуню и сыворотке из этой серии.Бальзам очень густой,белый,вкусно пахнет.Мне кажется,что его можно использовать и в качестве маски,я попробовала пару раз и не…
  • 18.09.2013
    Купила я бальзам вместе с шампунем и сывороткой по акции в Подружке. Вроде стоил 115 руб, честно не помню))   Купилась я на рекламу, что новинка, инновации, ваше сечение пройдет и т.д. и т.п.   Мои волосы густые, до лопаток, сечется см 2-3, но не хочу отрезать, т.к.