Композиция аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 14:27
Достоинства: доступный по цене, защищает от холода
Недостатки: запах
Привлекла меня в этом бальзаме яркая и стильная упаковка "под свитер" =)
Цена небольшая, но объём маловат, бальзам к тому же не экономично расходуется.
Запах - отдельная для меня тема. Тут почти в кажлм отзывы девочки отмечают "приятный запах малины и ванили". Но для меня он какой-то тошнотный, вообщем, не очень приятный. Я люблю либо натуральный запах (Бельведер, например), либо нейтральный совсем. А "взрыв ароматизаторов" не для меня.
Со своей задачей бальм справляется на "хорошо", но, честно, есть и получше. ( Вообще, проблем особых с губами не имею)
Второй раз не куплю точно.

Композиция рекомендует Бальзам для губ Faberlic Защитный zima

• KatarinaKo аватар

KatarinaKo 12 Декабрь, 2012 - 19:50
    Нереально красивые губы!

• Faberlic продает 2 совершенно одиноковых продукта под разными названиями

12.12.2012
    KrisssTina аватар

Этот бальзам я хотела купить ещё в прошлом году, но пока хотела зима уже кончилась и я не успела купить его, купила вот этот , но так как я косметический маньяк и очень люблю бальзамы для губ, то с наступлением холодов приобрела сей бальзамчик.

• Защищаем губы зимой

30.01.2015
    Sailren аватар

Слава тому человеку который вводит продукт каждую зиму. Каждую зиму моим губам наступает глобальный капец. Привет трещины, шелушение, покраснения и ранки. Впервые попробовав этот продукт в каталоге уже много лет подряд покупаю защитный бальзам для губ ZIMA. Теперь только он и никак более!

• Не так хорошо, как хотелось бы

06.06.2012
    Heather rain аватар

Этот бальзам мне подарили еще на Новый год, но воспользоваться им смогла только около месяца назад, так как любимая гигиеничка долго не заканчивалась. Начну с запаха, могу сказать, что я его почти не чувствую, но он не вызывает у меня и любви, ни отвращения - для моего носа он нейтрален.

• Морозы отныне не страшны! +фото состава и губ после прибывания на морозе)

05.02.2012
    Aneliv аватар

В последнее время помешана на бальзамах для губ, скупаю все подряд из доступной ценовой категории- сто рецептов красоты, чистая линия, бельведер, витрум, мое солнышко и т.д.Знаю, что лучше купить один дорогой, но наверняка хороший, но не оставляю надежды найти хороший и доступный)Прочитав отзывы…