Опубликовано 31 Январь, 2012 - 10:19

Прочитала я отзывы и решила ее купить посмотреть : Так ли она хороша, как описывают?
Купила и прочитала сколько там всего хорошего понаписано, а именно (пишу с упаковки):
Восстановление и укрепление волос:
- восстанавливает внутреннюю структуру волос
- защищает волосы от повреждений
возвращает волосам естественный блеск
Питание кожи головы:
- питает кожу головы и волосяние луковицы
- улучшает кровообращение в коже головы

Прочитала способ применения, удивилась что надо оставить на 2-3 минуты, а обычно в масках минут на 10-30. Наносить ее удобно (за это и 2 балла,а не 1), а вот запах просто жуть: химия вперемешку с лесом. Ну думаю запах можно и потерпеть, если эффект есть. А как оказалось чуда не произошло. Волосы выглядели обычно как после применения бальзама + противный запах. И еще один недостаток: волосы пришлось на следующий день мыть, хотя обычно мою через 2 дня.
Я до сих пор не понимаю почему она всем так нравиться, может у меня волосы не такие или вода из крана не такая течет... Незнаю...
Фото волос выкладывать не буду, потому что нет заявленного эффекта.
К косметике Чистая линия по уходу за кожей лица я отношусь очень хорошо, а вот от шампуня появилась перхоть, хотя никогда ее не было, да и маска меня никак не впечатлила. Очень рада за тех кому она подходит)))
Black Diamondне рекомендует
14.02.2012
Эх, мне хоть маска с ромашкой волосы не высушила, меня это радует. Есть в 100 раз лучше маски. +1
14.02.2012
Спасибо Vikki_V