Среднее: 4.2 (104 отзыва)

Дая аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 22:17
Достоинства: удобно наносить
Блесками пользуюсь редко,только на праздник если иду.А так только гигиеничками.Да и не мой это блеск,а мамин.Она его уже где-то 3 раз заказывает.У неё цвет Iced Pink.
Хороший блеск,мне понравился.Особо цвета губам он не придаёт,просто добавляет немного блеска.Почти не липкий.У меня проблема со всеми блесками - к ним очень липнут мои волосы.Как повернусь или ветер - волосы к губам прилипает.С этим почти такого не было.
Объём 6 мл,маме хватает на 3-4 месяца.Хотя и красит она губы каждый день по нескольку раз.
Его очень удобно наносить,т.к. кисточка мягкая и набирает блеск хорошо.
Цена в каждом каталоге разная.Недавно мама его заказывала,заплатила около 6 евро.Я считаю,что для блеска это всё таки дороговато.В ранних каталогах он иногда был по скидкам и за 3,и за 4 евро.
Всё таки я его рекомендую,хотя всё таки можно найти что-то другое.

Фото:
1,2 - сам блеск.Как видно на фото,его уже очень мало осталось.
3 - блеск на губах,без вспышки при электрическом освещении
4,5 - блеск на губах,со вспышкой

Дая рекомендует Блеск для губ Avon "Сияние"

Купила блеск для губ "Сияние" - оттенок "Розовый блеск". Оттенок не вполне соответствует каталожному, на губах почти не виден, и вообще ощущение очень дешевого блеска - цвет совершенно невразумительный, особого блеска и заявленного мегасияния нет, быстро стирается. Из плюсов - мягкий, не сушит губы, и стирается равномерно, без комочков. На мой взгляд - цена не соответсвует продукту.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
  • Красивенький) Оттенок Tickled pink (фото)

24.09.2013

Продукцией эйвонской пользуюсь давно, но ни разу не покупала блеск для губ, так как полно у меня их. Но любопытство взяло верх, купила блеск по акции за 350 тг( 70 рублей), недорого, учитывая цены в каталоге,которые обычно стоят на эти блески.

• оттенок Iced Pink /+фото на губах при различном освещении, самого блеска/

13.08.2013

В своем повседневном макияже я предпочитаю делать акцент на глаза, на губы наношу лишь бальзам, либо иногда пользуюсь блесками. Один из моих любимчиков - блеск Avon Glazewear Shine, оттенок Iced Pink. Покупаю его, по-моему, уже второй или даже третий раз.

• Качество, явно не соответствующее цене

25.01.2012

Все мы радуемся, когда на праздники нам, девченкам, дарят косметические средства. Так, на 8 марта, один знакомый подарил мне этот блеск для губ. Я безумно была рада, что наконец то у меня будет «дорогой» блеск от Avon, на который я давно уже положила глаз в каталогах.

• Так себе

23.11.2011

В общем блеск мне подарили на восьмое марта, поэтому как он выглядит в каталоге я не знаю. Запах у него приятный, немного отдает ванилью. Сначала он мне не понравился, когда его наносила, то у меня вообще не было ощущения, что на губах блеск, никаких блесток, никакого сияния, такое ощущения что…