Erin_Brown аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:40
Достоинства: - красивые оттенки, увлажняет и ухаживает за губами
Недостатки: дороговато, не соответствует описанию, нестойкий

Лакированные губки? Не с GOSH.

Производители погорячились, назвав свою новинку лаком для губ. После многократного тестирования оказалось, что это обычный блеск для губ.

Что пишет производитель:Не помада и не блеск для губ... а гораздо больше! Интенсивный, насыщенный цвет жидкой помады с эффектом глянца. Эксклюзивный дизайн бутылочки в виде лака для ногтей. С приятным ароматом.

Преимущества:

Великолепное покрытие

Устойчивая формула

Обогащен аргановым маслом

Обогащен витамином Е

8 фантастических оттенков

Без парабенов

Флакон в виде привычного нам лака для ногтей, только вместо кисточки спонж.

Оттенок у меня самый светлый, нюдовый 001 innocent/ Думала, будет чистый крем, но лак содержит серебристый микрошиммер.

Пахнет леденцами. Наносится легко. На губах выглядит как блеск для губ, полупрозрачно, сколько бы вы не пытались наслаивать.

Липкий в меру, глянец пропадает через час, остаются лишь блесточки. Несмотря на нюдовый оттенок, в складки не заваливается.

Обновлять приходится часто.Производитель про стойкость немного слукавил.

За губами, действительно, ухаживает и увлажняет. Разглаживает и смягчает сухие участки.

Как видим, на губах выглядит обычным бежевым блеском. Лично я лака не вижу. Пигмент губ перекрывает не полностью. У меня губы бледные, поэтому сел неплохо. Но если вы обладательница сочных губ- малинок, этот оттенок пигмент не перекроет. Выбирайте что-то посочнее.

Вывод: Разочарована, не получила того, на что надеялась.Цена в среднем около 700 руб. Я заказывала в интернете за 420 руб.

К покупке, все же, рекомендую, возможно, более яркие оттенки и дадут эффект лаковых губ. Хотя утверждать не буду.

Спасибо, что почитали-посмотрели.

Елена Ирис 23 Ноябрь, 2014 - 14:51
    Замечательный нежный цвет!!! Love
  • Малинка аватар

Малинка 23 Ноябрь, 2014 - 14:51
    лака не видно) хотя цвет классный, на каждый день!
  • Erin_Brown аватар

Erin_Brown 23 Ноябрь, 2014 - 15:43
    Согласна, и цвет приятный и что блеском выглядит.
  • ir4ik аватар

ir4ik 23 Ноябрь, 2014 - 16:18
    тянулась моя рука купить его на польском сайте, но ваш отзыв так кстати Smile я то надеялась на лак для губ, типа инглот. но оттенок очень хорош Wink
  • Erin_Brown аватар

Erin_Brown 23 Ноябрь, 2014 - 20:39
    Оттенок, конечно, красивый. Но не лак для губ, увы.