Среднее: 4.6 (46 отзывов)

marica071279 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 16:07
Достоинства: легкий аромат жасмина, невысокая цена, приятный вкус
Чистый зеленый чай особенно не люблю, а вот с добавлением жасмина с удовольствием покупаю и пью. Не могу сказать, что Чай AHMAD Жасминовый зеленый (Jasmin Green Tea) обладает какими-то особенными свойствами и вкусами, но вполне достойный и вкус жасмина очень хорошо чувствуется. Цена на чай не высокая, поэтому его всегда и покупаю и коллеги на работе пьют с удовольствием и не жалуются, за такую цену вполне приличный чай. К тому же Чай AHMAD и черный и зеленый покупаю всегда, так же нравится с добавлением бергамота.

marica071279 рекомендует Чай в пакетиках AHMAD Жасминовый зеленый (Jasmin Green Tea)

Категория: Разные продукты
Брeнд: AHMAD
Тип продукта: Чай в пакетиках
  • самый вкусный пакетированный из зеленых чаев

19.12.2011

Я не любитель зеленого чая, но когда я попробовала этот чай (с жасмином), была приятно удивлена его вкусом: чай не горчит, и на самом деле очень вкусный! Я пью без сахара, просто наслаждаюсь ароматом. Такой чай очень хорошо утоляет жажду: зимой горячий,летом теплый или прохладный.

• Бодрящий чаек, заменяющий паек!

23.05.2012

Вот действительно приятный бархатный чай! Заваривается отлично, насыщенный, с приятным ароматом. Пьешь и не морщишься, как бывает от других зеленых чаев, очень приятный вкус! Убивает чувство голода только так. Как хочется покушать, надо сразу же его пить и чувство голода реально проходит.

• То, что нужно для лета ( +ФОТО чая, состав )

29.06.2013

Сам по себе зеленый чай я не люблю, обычно пью черный, с сахаром. Зимой попробовала чай неизвестной фирмы, зеленый, с жасмином. Ммм, его можно было пить без сахара - такой был вкусный))) А еще я боялась, что он окажет мочегонное действие на мой организм, но ничего такого мной замечено не было.

• Пакетированный чай отличного качества! Да, такое бывает!

21.01.2013

В целом, я не люблю чай в пакетиках. Всегда с недоверием отношусь к тому, что я не могу увидеть собственными глазами. Но в нашей жизни все равно не обойтись без пакетированного чая.