Опубликовано 9 Май, 2014 - 23:37

Часто покупаю в маке чисбургер, но как то решила попробовать что то новое. Кассир посоветовал мне попробовать роял чисбургер. Поскольку я люблю чисбургер, я согласилась на предложение кассира.

Но уже через пару минут я огорчилась, поскольку роял чисбургер мне не понравился: слишком сухой, лук очень сухой, на ходу не очень удобно кушать (подается а коробочке).

Например чисбургер подается в пергаменте, чуть отмотал и все, можешь кушать.

Роял Чисбургер это булочка с очень большой приплюснутой котлетой, кусочком сыра, соусом, огурцом и луком, подается в красивой картонной коробочке.

Цена в Украине: 21грн.

Недостатки
  • лук не вкусный
  • не удобная коробочка
  • сухой
Snigyro4ka1не рекомендует
19.04.2015
Согласна, сама люблю иногда взять себе чизбургер. Когда попробовала Роял Чизбургер огорчилась - такая высокая цена за него, а на вкус бяка.
  • 18.04.2015
    Не так давно пробовала этот чизбургер в МакДональдсе, и, честно говоря, учитывая цену более чем в 100р. он меня удивил. До этого брала хэппи мил, и там был маленький чизбургер, который был сочным и вкусным, никаких нареканий не вызвал. Данный же бутерброд сначала нужно довести до ума.
  • 06.01.2013
    Купил себе этот бутерброд, т. к. до этого никогда его не ел и решил себя побаловать. Как всегда все в сети ресторанов Макдональс все свежее и ооооочень вкусное, хоть и не полезное!