Наталья М12 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 00:06
Достоинства: быстро увлажняет, низкая цена, приятный запах

Крем дешевый во всех отношениях - и цена у него была совсем невысокая, и по качеству как обычный самый недорогой белорусский крем, какие-нибудь "Бархатные ручки" от концерна "Калина" на мой взгляд, на порядок лучше. Единственное, чем он мне понравился - это легкий ненавязчивый, даже "натуральный" запах. Конечно, все индивидуально... Крем жидкий, не питательный, никаких особых отличительных качеств кроме запаха вообще назвать не могу. Гораздо больше понравился их крем из набора "Шелковое совершенство" (кстати, и весь набор тоже понравился). Крем очень экономичный... Не считаю это достоинством - еле использовала... Рекомендовать могу только в целях экономии денег.

Наталья М12 не рекомендует Крем для рук TianDe восстанавливающий с экстрактом алоэ вера