Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 09:48

Покупала эти дезодоранты давно и сразу упаковку из 4 штук (голубой, зеленый, желтый, розовый), сейчас остался один Зеленый/Лагуна, один забрала мама Голубой, ей очень понравился, два потерялись во время переездов. Ну что могу сказать - вообще антиперспирантами не пользуюсь, так как потоотделение - это естественная система охлаждения организма и прекращать ее вредно само-собой, потому что потом потоотделение нарушается... использую иногда, только в случае необходимости, поэтому жаловаться мне не на что, не раздражает, никаких последствий кроме приятных - действительно сухо, аромат тонкий и нежный, не забивает запах духов, никаких следов не оставляет. Единственное но - это подтекает ролик, но меня это не смущает, так как в сумке не ношу его, хватает с утра на целый день.

В общем 4 дезика за 100 рублей, приятного качества - это находка. Если закончится куплю еще такие.

Состав простой:

вода дименирализованная,

комплекс натуральных восков,

хлор-гидрат аллюминия,

триклозан,

пафюмерная композиция,

консервант.

Изготовлен по ГОСТу- 51579-2000

Достоинства
  • хорошо защищает
Муля Ивановарекомендует
14.06.2012
Подскажите, пожалуйста, где Вы приобрели данные дезодоранты?
Покупала в Краснодаре на оптовом рынке на Уральской, там продукции Галан много.
  • 01.11.2011
    Купила его по причине дешевизны. Стоил около 30 руб, по-моему. Начала пользоваться, и все норм, есть защита, только вот высыхал долго. И где-то через месяц-два я обнаружила у себя небольшое раздражение. Думала - от бритья, и продолжила использование.