Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 01:42

Это парфюмированый дезодорант из серии Ив Роше So Elixir Purple. Этот дезодорант мне достался в подарок. Поэтому, мои впечатления следующие. Дезодорант распыляется тонкой струйкой, которую можно направлять на конкретную часть тела, избегая распыления просто в воздух. Это значительно економит дезодорант и делает более удобным пользование им.Запах богатый, сначала кажется тяжелым, но потом делается таким приятным, легким, но стойким и роскошным. Ароматы цветов Туберозы и эфирного масла Ветивера и Пачули. Правда, как по мне, аромат несколько сладкий. Но это, все-таки, дезодорант, а не духи. По поводу дезодоранта, это обычный дезодорант, обычного действия. Ничего особенного. Настораживает состав: в составе первым алкоголь!!! (это меня разочаровало); вода; триэтил цитрат (Антиоксидант) - предотвращают перекисное окисление липидов и не дают свободным радикалам накапливаться в организме; парфум; limonene - cодержится во многих эфирных маслах (в эфирных маслах цитрусовых до 90% D-лимонена) используется в качестве отдушки в парфюмерии; Linalool - натуральный ароматический компонент, который существует в некоторых ароматических маслах, таких, как масло лаванды, бергамота и кориандра; нитроген; оксиген.

Цена очень завышенная как для такого дезодоранта. Обьем не большой - 100 мл. Если бы не подарок - я бы не купляла. Хотя в подарок получить приятно, в хозяйстве не помешает.

Достоинства
  • Приятний аромат
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
tanjasuprunecрекомендует