Среднее: 4.5 (32 отзыва)

Koshka87 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 11:31
Достоинства: идея и сюжет, кристиан клавье, тонкий юмор
Недостатки: не очень смешно

В интернете очень много положительных отзывов на этот фильм, и я под впечатлением от них решилась на просмотр не плохого, безусловно, кино, но говорить, что оно очень смешное и комедийное, не буду.

Есть семья. Большой дом, 4 дочери, трое уже вышли замуж. И в браках счастливы, но, увы, родители в немножко расстроенных чувствах - все они эмигранты. Араб, француз, китаец. Одна надежда на четвёртую дочь. Но и она разбивается о суровые камни реальности, когда дочка представляет своего избранника - а он оказывается представителем негроидной расы...

Говорят, что фильм очень смешной. Честно - не увидела, хотя приятные, забавные и весёлые моменты были, которые вызвали улыбку. Юмор тонкий, лёгкий, и это плюс.

Троечку ставлю за то, что всё как-то...прямолинейно. Сахарно, сиропно, шоколадно. Обсуждаемая проблема этой самой проблемой не выглядит даже. Иногда мне казалось, что я смотрю не комедию, а сказку...

Но для семейного просмотра сойдёт, безусловно. На вкус и цвет, как говорится...Отдельно отмечу актёрскую игру - она хороша.

Рекомендую. Простите, поклонники, за тройку. Но я была разочарована немножко. Наверное, перечитала положительных отзывов.

Koshka87 рекомендует Безумная свадьба

Категория: Фильмы