Опубликовано 15 Август, 2013 - 20:01

Я очень люблю продукцию Органик Шоп, но в этот раз она меня не обрадовала. Гель для душа не плохой, но и не вау как основная часть продукции этой фирмы. Запах ненавязчивый, лично для меня немного слабоватый, пахнет как и заявлено мандарином, напоминает новый год. Со своей основной задачей гель справляется вполне обычно, как и любой другой гель. В общем, не впечатлил.

Пожалуй все-таки скорее порекомендую его, нежели нет, потому что цена невысокая, да и состав натуральный все-таки.

Также советую прочитать другие мои отзывы о продукции Органик Шоп, они более радостные:

Масло сасанквы.

Бальзам Виноградный мед.

Черная марроканская маска для волос.

Мусс для тела Бурбонская ваниль.

Шампунь Love2mix.

Спасибо за внимание! Если Вам понравился данный отзыв можете поставить плюс, также буду рада комментариям.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Запах не яркий
  • Плохо пенится
Gretta_mpрекомендует
15.08.2013
А что вы эдакого ждали о геля для душа?) может, у меня требования к ним низкие, но моет и при этом не сушит - уже отлично, на мой взгляд)
15.08.2013
johnny, ждала хотя бы более яркий аромат, да и чтобы на теле оставался. просто вся продукция из органик шоп мне очень нравится и имеет преимущества перед другими аналогичными товарами других фирм, а тут гель как и все другие гели