Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 23:09

Всем привет! Хочу познакомить вас с гелем для душа с живой косметики Ирен Букур "Крем-гель нежный бархат" с экстрактом персика и дыни.

Приобрела этот гель в интернет магазине, для того чтобы получить дисконтную карточку этой компании.

Гель продается в баночке объемом 260г, нежно оранжевого цвета, с приятным фруктовым запахом, достаточно густой. Срок годности 12 месяцев.

Средство легко наносится на кожу, очищает и оставляет приятный аромат, но ненадолго.

Цена геля 319грн.. Я думаю, что это дорого, он ничем не отличается от обычных гелей в магазинах (хотя живая косметика). Также меня огорчил в составе лаурилсульфат, за такие деньги можно было бы уже и без него сделать.

Производитель пишет что экстракты персика и дыни насыщают кожу необходимыми витаминами, увлажняют и смягчают ее.Экстракт малины оказывает тонизирующему действие. Экстракт апельсина стимулирует процессы клеточного обновления, способствует восстановлению и омоложения кожи.

Я не увидела эффекта увлажнения, омоложения и восстановления мне кажется ни один гель для душа не может такое сделать. В принципе средство нормальное, для очищения тела, однако не стоит своей цены.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
Недостатки
  • * Не совсем устроила цена
marina1304рекомендует
02.10.2016
"за такие деньги" - это еще самое что не есть бюджетное средство с пометкой "натурально". и, если бы не лаурилсульфат в составе, строк годности геля был бы не более недели. на самом деле хорошее средство, я, как фанат органики, в восторге
02.10.2016
Вы сами себе противоречите, какое же оно натуральное, если лаурилсульфат в составе.