Ане4ка аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 09:53
Достоинства: не сушит руки, отлично очищает
Недостатки: цена завышена

Моющий гель для рук Нежность мне в свое время достался в качестве подарка в наборе. Объем флакончика составляет всего лишь 200 миллилитров, а цена сейчас составляет 160 рублей, поэтому без скидок самостоятельно покупать его я навряд ли еще раз буду, даже не смотря на то, что гель совсем неплохой.

Флакончик у геля пузатенький, выглядит очень миниатюрно. Дозатор с поворотным механизмом, очень легко открывается и закрывается простым движением руки. Геля выдает небольшое количество, но его достаточно для того, чтобы нормально вымыть руки.

Сам гель прозрачный с характерным для всей серии травянистым свежим ароматом. На коже запах после мытья практически не остается.

Пенится гель не очень хорошо. Чтобы его распенить, приходится постараться. Пену дает крупную. Смывается легко, без особых усилий.

Кожу очищает гель хорошо, как, впрочем, и любое мыло, при этом не сушит и дискомфорта после мытья не вызывает.

Ане4ка рекомендует Моющий гель для рук Ив Роше / Yves Rocher Hamamelis

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Да... Обычный, но недостатков не обнаружено)

15.01.2017
    Morandi21 аватар

Здравствуйте! На Новый год подружка впервые познакомила с косметикой Ив роше, подарила гигиеническую помаду и вот этот хороший гель. Приятный флакон, 200 мл, обычный совершено, но именно такое оформление у меня ассоциируется с натуральной косметикой. Имеет дозатор и блокировку дозатора.

• Хорош для интимной гигиены. + секреты его экономичного использования

15.12.2013
    Обухов Николай Валерьевич аватар

Пользуемся жидким мылом Гамамелис от Ив Роше давно. В качестве мыла для рук  оно нам не очень понравилось, так как содержит какую-то кремовую составляющую и дольше обычного мыла смывается. К тому же на руках потом остается устойчивый (пусть тонкий и приятный, и не навязчивый, но!!!) запах мыла.

• ✩ ✩ ✩ Мойте руки перед едой! ✩ ✩ ✩ (+фото)

29.07.2014
    Smashing_cat аватар

Всем привет! Делая очередной заказ в ИвРоше (который меня кстати очень расстроил), взяла до кучи этот гель для мытья рук. Но расстроилась я не из-за него, а из-за дезодорантов, которые до смены состава производителем были шикарны, а сейчас P... Но вернемся к нашей покупке.

• Малютка то не оплошал

09.04.2014
    bunnyooy аватар

www.yves-rocher.rucontroldlya-vanny-i-dushanezhnye-aromaty-dlya-vsey-semimoyushchy-gel-dlya-ruk-nezhnost?cmSrcCategory Малютка этот достался мне в подарок.Стоял и ждал своего часа долго,пока не закончился мой любимец Натура Сиберика .Я если честно сначала думала,что это крем для рук(баночка то…