Среднее: 5 (1 голос)

Olessya85 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 14:24

Добрый день!

Знаете, спустя пару лет, решила написать отзыв на отель Colonia de Braganza 3*, расположенный на пляже Калангут (как прикалываются все местные индусы - ГУД, ГУД, КАЛАНГУТ), ведь возможно мой отзыв кому-то поможет определиться с местом проживания на ГОА.

Мы попали в этот отель по предварительной брони и, честно говоря, я не ожидала, что он окажется достаточно хорошим. Но из всех отелей на побережье ГОА, он оказался самым достойным.

Самое главный плюс отеля - это его расположение! Он находится на самом центральном пляже Северного ГОА, а значит добраться до ночного рынка, клубов и других "важных" мест будет совсем близко! В отличии, например, этого отеля, который расположен ОООчень далеко от цивилизации.

На выходе есть вот такое "архитектурное сооружение", где плавают рыбки.

Также могу выделить еще один плюс - кто был на ГОА, сразу поймет: отельчик находится в паре минут от главной дороги, а значит шума от байков и постоянно снующих туристов/жителей будет гораздо меньше!

Также, нам понравилась территория отеля, очень ухоженная и зеленая.

Возле каждого корпуса есть бассейн, вода достаточно чистая.

Главный бассейн

Второй бассейн, совмещенный с детским "лягушатником", в котором безумно классно повалять на закате.

Пару раз мы купались там, когда было совсем нечем заняться, а до пляжа идти было лень Smile

Номера отеля хорошие, очень просторные. В нашем двухместном номере было две больших комнаты: гостиная и спальня. И помимо этого была еще одна закрытая на ключ комната, скорее всего ее посчитали лишней для нас, раз замок был закрыт на все время нашего проживания...

Балконы также длинные и достаточно широкие, а вид с нашего балкона выходил на бассейн, который утопал в пальмах и остальной зелени.

Пляж расположен недалеко от отеля, мне показался довольно тихим и чистым.

На пляже расположен шек New Wave (Новая Волна), в котором очень вкусно готовят и замечательный фреш.

Магазинчики окружают отель со всех сторон, и главная улица совсем рядом, вдоль которой торгуют и вещами, и обувью и всем тем, что вы пожелаете!

Питание. Завтраки были включены: как обычно это тосты с джемом и чаем, но мы не вставали рано ))) поэтому питались в основном на пляжах,

хотя наш отель также может предоставить вам питание на любой вкус и цвет. Вечерами очень уютно сидеть возле бассейна, заказав кружку пивка на баре и наслаждаться отдыхом. После 11 вечера именно на главном бассейне всегда был народ, который гулял и развлекался. Молодежи точно скучно не будет!

В общем, мы остались абсолютно довольны своим выбором! С удовольствием поеду в этот отель еще раз.

Любите Индию и тогда она полюбит ВАС! Всей душой!

Olessya85 рекомендует Colonia de Braganza 3*, Индия, Гоа

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Гоа, Индия
10.11.2016
спасибо за рассказ, как будто сама там побывала. хочу...
10.11.2016
Всегда пожалуйста Smile