MamaVlada аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 15:56
О cебе: заботливая мамочка владика
Достоинства: яркий
Недостатки: не заинтересовывает
Когда лезут зубки у малыша, и мы целыми днями и ночами мучаемся вместе с ребенком, то уже даже готовы дать палец свой погрызть, лишь бы успокоить боль. К счастью, умные и находчивые люди придумали прорезыватель.
Курносики Виноград нам подарила крестная на полугодик. Внимательно изучив инструкцию, я открыла упаковку, кипятком облила, дала сыну, он поигрался 2-3 раза и выбросил. Через неделю, я случайно наткнулась на него и увидела что там не хватает часть жидкости, но повреждений так и не обнаружила. Вообщем, слава Богу, мы обошлись без всяких помощников, малыш точил зубки об мою грудь, а я терпела, что оставалось делать? Ах, да, я одну странность прочла, что надо на 20 мин. ставить в холодильник, а потом давать ребенку. Он же ужасно холодный!!! Я лично пожалела сына, и этого не делала!

MamaVlada не рекомендует Прорезыватель Курносики Виноград

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брэнд: Курносики
  • И моя не особо грызла

27.04.2011
    katrina85 аватар

Вот нам взрослым родителям зачастую кажется, что покупая какую-то вещь, мы приносим огромную радость и пользу своему ребенку. Так же думала и я приобретая "Виноград". Если бы у меня в её возрасте был такой прорезыватель, я бы обязательно его грызла.

• до сих пор где-то среди игрушек, как новенький...

07.05.2011
    танюська-лапуська аватар

нам тоже такой прорезыватель подарили друзья. зубы начали резаться чуть не с 3-х месяцев... поиграли мы им ну недельку, полторы и на этом все... забросили... а в рот попадало все, что было под рукой, но только не этот самый виноград.