4.8

Laity_SM аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 00:01

Кондиционер для нормальных волос REVLON FLEX KERATIN.

Предназначение. Делает волосы более мягкими и упругими, мгновенно смягчает и распутывает волосы.

Упаковка. Упаковка у кондиционера ровно такая же, как и у шампуня, с отличием лишь в цвете и прозрачности, описание практически идентичное: находится в вытянутой прямоугольной тубе, равномерно приплюснутой с передней и задней сторон, матовой, из полупрозрачного шероховатого пластика белого цвета. С двух сторон наклеены гладкие глянцевые наклейки. Впереди изображена графическая волна в синих оттенках с золотыми полосками, вертикально удачно расположилась надпись REVLON, выполненная блестящими золотыми буквами.  Сзади указаны основные рекомендации, состав, объем, есть наклейка с переводом всего этого на русский язык. Крышка вытянутая, сделана из темно-синего глянцевого гладкого пластика. Очень легко открывается и плотно закрывается – можно не переживать за свои длинные ноготки при открытии. Хорошо и удобно лежит в руке, не выскальзывает. Объем достаточно большой – 400 мл., поэтому для поездок тяжеловат и не очень удобен, однако крышка закрыта плотно, не открывается, не снимается, все переезды и тряски выдерживает «на ура».

Консистенция, цвет, запах. Кондиционер по консистенции достаточно густой, очень нежный и приятный на ощупь, белого цвета с легким желто-лимонным оттенком и ненавязчивым преламутром. Благодаря своей консистенции расходуется очень экономично, легко распределяется по волосам. Запах химический, приятный салонный, похож на запах шампуня, но немного слаще и более стойкий, чем-то напоминает запах сладкой ванильной выпечки. На сухих волосах немного чувствуется, очень приятный. В составе преобладают химические компоненты, однако в нем присутствует и натуральный компонент – лимонная кислота – натуральный экстракт цитрусовых.

Применение. Кондиционер наношу на чистые влажные волосы, распределяю по всей длине, как и советует производитель сразу после применения шампуня, не затрагивая непосредственно кожу голову. Спустя 1 минуту смываю. Кондиционер достаточно легко распределяется по волосам, распутывает их, но самые-самые кончики остаются немного спутанными, и когда я провожу пальцами, пытаясь как бы расчесать волосы, все эти спутанные волосы на концах просто вылезают. С чем связано данное не могу понять, у меня всегда во время использования бальзамов/масок/кондиционеров немножко волос теряется, но как правило 3-5 штучек, а тут достаточно много, я связываю это с тем, что кончики распутаны не до конца, и когда я пытаюсь их распутать, волосы вырываю из мягких и распаренных от горячей воды пор и луковичек.

Производитель обещает нам: волосы станут более мягкими и упругими, мгновенно смягчает и распутывает волосы.

Какой эффект получаем мы? Волосы действительно становятся мягкими, приятными на ощупь и нежными, они распутываются, но не до конца, с одним, самым главным, по сути, заданием кондиционер справляется не в полной мере.

Кондиционер Revlon Flex Keratin в общем не вызывает восторга, однако и негативных эмоций я тоже не испытала, он, на мой взгляд, абсолютно обычный, со своей задачей справляется на четыре. Однако он просто необходим при использовании всей серии.

Объем: 400 мл.

Производство: Испания