Catacot аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:37
Достоинства: хорошие тренеры групповых программ
Недостатки: мало пространства

Посещала Fitness House Basic в Колпино. Небольшой клуб, но и проходимость там не очень большая, так что места вам хватит. В абонемент входило 2 бесплатных занятия с тренером и приятным бонусом было то, что при продлении абонемента я  получила дополнительно 6 месяцев.

Тренажеры в нормальном состоянии. Часов в 9 утра по будням народу практически нет. С системой вентиляции все в порядке. Но, тем не менее, хочется зал большего размера, на пространстве тут сэкономили))

Зал для групповых тоже маленький и для меня это основной минус клуба, за это я ставлю 4 звезды. Комфортно, если там занимаются по человек 5-6,когда человек 12-14 уже многовато. Занятия проводят много разных тренеров. Все девушки хорошие и приятные. Особенно понравилась Олеся. Часы пик это 20-21 час, в 18 часов народу в групповом зале меньше. По выходным тоже есть занятия, есть из чего выбрать. При необходимости вам включат кондиционер.

В раздевалке места достаточно, шкафы стоят удобно для переодевания.

Я бы и дальше ходила заниматься в этом клуб, если бы не переехала в другой район города.

Catacot рекомендует «Fitness House» - сеть спортивных клубов

• Отличное настроение и тело обеспечены

10.01.2011
    Gnapik аватар

Рассказываю о фитнесс-центре "Балтийский" на Большом пр.В.О.Открыт комплекс в октябре 2010 года. Я хожу туда с момента открытия. Оборудование все новое, в достаточном количестве. Два зала для групповых занятий, зал единоборств, зал сайкла, настольного тенниса, тренажеры распределены на три зоны.

• Дешевка за дорого

04.05.2015
    URSUS аватар

Один из самых плохих клубов в системе Фитнес Хаус. Имею данное мнение, вполне осмысленное, т.к. посещал этот клуб, несколько лет (с момента открытия). Помещение клуба перекуплено у Планеты фитнес (там я тоже 2 года занимался). Кстати неплохой клуб был. Теперь имеем: 1.

• Будьте внимательны!

17.11.2015
    Max_0987 аватар

Занимаюсь в ФХ на Говорова (СПб). Клубу меньше года, история с открытием - такая же, как тут многие пишут. То клялись, что в ноябре откроются, под это дело абонементы продавали, то "в декабре уж точно". В итоге в марте открылись. Неприятно. Но уже проехали. Хотя знал бы- не ввязался ни за что.

• Fitness House на Комендантском, честно и без прикрас...

26.09.2015
    alen-es аватар

Хочу и я оставить свой отзыв о клубе Fitness House на Комендантском . Колебалась в оценке между 3 и 4, но к сожалению 3+ не поставить, а на 4 клуб не тянет. Сразу скажу сравнивать мне не с чем, так как в других спортивных клубах не была.