Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 21:01

Хочу поделиться идеей пеленального комода для малыша совсем за смешные деньги. Комод очень не дорогой и найти подходящую доску не сложно. Соединить два ингредиента и мы получим очень удобный пеленальный стол.

Комод на три ящика с пеленальной доской

А нам он достался абсолютно бесплатно, подарили комод, подарили доску, соединив одно с другим оказалось идеально подходит одно к другому. Пеленальное место 47*74 см получилось.

Вид сбоку. Доска подошла идеально

Самый большой плюс этого комода это вместительность, и доступ к любой полке во время пеленания. В комодах где стол раскладывается лицевой стороной к маме невозможно залезть в верхний ящик, нельзя нагнуться в нижний не потеряв из вида ребёнка. Поэтому я выбрала боковое положение пеленального места.

Пеленальное место и картинки для малыша.

Доску прикрепили на два шурупика. Т.к. комод рассчитан только как детский. Потом пластиковыми накладками закроем эти дырки.

Комоду уже лет 8, а на нём ни одного скола, раньше в икее были более качественные материалы. Идеально в него подходят контейнеры для хранения от Икеа для более разумного распределения места.

Мы очень довольны, а главное очень долго и комфортно пользовались нашим пелинальником.

Удачных вам покупок!! Спасибо всем кто оценит мой отзыв и сочтёт его полезным! +1!

Мои отзывы на детские товары:

Коляска-трость Maclaren Quest

Коляска Geoby C929xt

Велосипед Amalfi Зебра

Мобиль Tini Love

​Стульчик Chicco Polly

​Ночник Tomy Винни-Пух

Коляска Orbit baby G2

Достоинства
  • Вместительный
  • Недорогой
  • Хорошо выдвигаются ящики
olga-klimрекомендует