Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Julechka аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 13:17
Недостатки: весьма липкий, блестит, не отвечает заявленным в описании качествам

Если честно, я не ощутила на себе никакого чудодейственного эффекта этого крема. Я бы его сравнила с любым другим кремом массового использования. После нанесения лицо блестит и липнет. Даже, если промокнуть салфеткой и припудрить, ощущаешь прилипание при прикосновении. Это не очень приятно. Скажу больше, зарегистрироваться и написать отзыв, меня побудило именно разочарование в этом креме. Может быть мне он просто не сильно подходит, но чудес, я думаю, точно не будет. Хотя все индивидуально и вы сможете оценить только когда попробуете.

Julechka не рекомендует Улиточный крем для лица Dewins Snail Mucin Repair Cream

Snail Mucin Repair Cream – Улиточный крем (содержит 91% экстракта улиточной слизи) Крем на основе слизи улитки является необыкновенным открытием органической косметики, обладающий прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица!
Брeнд: Dewins
А сколько месяцев Вы им пользовались? Я ощутила положительные изменения после 1,5 месяца использования улиточного крема. Но у меня он другой фирмы.
27.08.2014
Пользуюсь им уже 2,5 месяца, так что если бы эффект был, то я бы уже увидела.
Я этой марки купила еще и маску и много чего. Нет такого продукта, чтобы я реально могла порекомандовать. Качество посредственное, а стоит не дешево. Но может быть это мне так не подходит.