Опубликовано 15 Январь, 2015 - 16:54

Этот крем за 45 рублей вполне оправдывает свою цену.Ничего особенного,но и ничего плохого сказать не могу.Заявленное действие-смягчение и питание.После нанесения кожа увлажнена,мягкая наощупь.Мега-эффекта не замечено.Никакого накопительного эффекта нет.У меня закончился недели через 3,5 постоянного использования.Ожидала большего,так как это не просто крем,а крем-бальзам,да ещё с 16 минералами Мертвого моря...Обещанного восстановления не произошло.

Запах приятный,лавандовый-так что никакая моль вашим пяткам не страшна

В принципе,самый рядовой крем для ног.Но больше не куплю,есть и получше.

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • *доступная цена
  • кошерный продукт
  • приятный травяной запах
  • увлажняет
Недостатки
  • малоэффективный
котенок гаврекомендует
  • Слышала много хороших отзывов об органической косметике и в очередной поход по косметику прикупила это чудо. И ни капли не жалею!   После использования крема ножки шёлковые, мягонькие. Часто такой эффект кремы дают только после распаривания и тщательного очищения ног пемзой. А этот - нет!
  • 23.01.2016
    Всем привет Совсем недавно мне подарили два крема: один для ног, другой для рук. И как вы уже могли догадаться один из них это минеральный крем-бальзам для ног смягчение и питание от Planeta Organica. Внешний вид. Симпатичный дизайн упаковки. Крышечка плотно закрывается, ещё нечего не протекало.
  • 20.01.2015
    Приобрела себе этот минеральный крем-бальзам для ног от Planeta Organica, вообще с маркой не знакома, это мой первый продукт данной линии. Косметика имеет в составе органические материалы, натуральные ингредиенты. Этот бальзамчик меня привлек именно составом.