2.8

kilen аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:54
Недостатки: дорогой, кожу не питает, не разглаживает морщинки, щиплет глаза

Купила этот крем для профилактики морщин и увлажнения кожи под глазами. Использовала полностью 15 мл и могу с уверенностью сказать, что крем не дал никаких результатов, кожа осталась обезвоженной, появились новые морщинки. К тому же крем действительно щиплет глаза, когда попадает на слизистую. Мне 29, кремом пользовалась около года на ночь. Дневной был крем от Клиник с УФ-защитой. С учетом того, что крем Коллистар стоит недешево и не имеет никакого выраженного эффекта я не стала бы его рекомендовать.

Сейчас нахожусь в поисках нового увлажняющего и питательного крема для глаз. И похоже я его уже нашла (вернее, это сыворотка). Отзыв тут http://irecommend.ru/content/kuplyu-polnuyu-versiyu

kilen не рекомендует Крем-гель для кожи вокруг глаз Collistar Eye contour treatment