Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 10:38

После воды у меня очень часто сушит кожу рук, и поэтому без крема для рук мне не обойтись.

Пробую разные, дорогие и подешевле. хорошим кремом для рук для меня является тот, который эту сухость кожи снимает после первого применения. А попадались разные - и такие которыми приходилось мазать руки несколько раз, чтобы ощущение сухости и стянутости прошло.

Этот крем купила за 35 рублей, никогда раньше не пробовала ничего из этой серии.

И крем в принципе не плохой, впитывается правда не очень быстро, какое то время ощущается на коже. Но это ощущение не очень навязчивое, не раздражает.

Хотя по консистенции он довольно плотный, но не очень жирный.

Увлажняет хорошо - а для меня это самое главное.

Вот что обещает производитель и состав

Единственный минус - запах, он мне напомнил запах советских кремов для рук - жирных и противных.

А так крем советую:для разнообразия очень не плохо!

Другие мои отзывы на средства для рук:

Крем для рук и ногтей Диадерм

Крем для рук Нивеа Комплексный

Крем для рук Чистая Линия

Крем для рук Белита Оливковый

Антисептический гель для рук Бархатные ручки

Kumicoрекомендует
  • 09.01.2012
    Странный какой-то этот крем. Начнем с того, что как крем для рук он не эффективен совсем. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с кремом для рук, который вообще не дает никакого эффекта. Консистенция у него однородная, но немного не такая густая, как хотелось бы.
  • Зимой как никогда важно увлажнять и питать кожу ручек кремом - все из-за колючего ветра и морозов, которые делают свое дело.В мороз еще очень важно носить варежки) что я и делаю) а в качестве ухода в течение дня пользоваться кремом.У меня кремов много всяких разных - крем-брюле для рук, зимний крем …
  • 19.12.2014
    Бабушка Агафья......я считаю мало ты берешь за свои продукты)))Кремчик купила совсем уж случайно, зашла за продуктами в Пятерку и вспомнила, что дома ни капли крема для рук, а они у меня нуждаются в особом уходе, так как вода столичная сушит их до ужаса.
  • 15.11.2014
    Мои руки делали сегодня генеральную уборку. Настолько генеральную, что даже до шкафа с косметикой добрались. Собрала я все ненужное в пакет и подумала: "А не сфоткать ли мне этот хлам для отзывов?" Не угадали, герой данного отзыва - не из этого пакета. Мне лень стало писать о том, чем я недовольна.