la_confiance аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 19:21
Недостатки: деньги на ветер, не справляется с задачей, слабо увлажняет

Добрый день девушки!

Сегодня я буду максимально краткой, потому как не вижу смысла описывать достоинства и недостатки средства, которое не справляется со своей главной задачей, а, значит, автоматически получает самую низкую оценку.

Почему я поставила единицу (а хотела бы поставить и вовсе ноль, если бы была такая опция)?

- Крем, заявленный средством для лифтинг-ухода за грудью, не был мною замечен в лифтинге. Он ничего не подтягивает и, по ощущениям, никак не способствует укреплению кожи груди.

- Не борется даже с самыми крохотными растяжками, хотя я использовала его дважды в день, регулярно, максимум пропуская одно использование в сутки, не более того.

- Увлажняет очень средненько, любое приличное молочко для тела или самое простое косметическое масло справляется с этой задачей намного лучше.

СОСТАВ
СОСТАВ

Вот, собственно, почему я совершенно не рекомендую его к использованию, - деньги на ветер.

Из тех средств, что были использованы мною во время и после беременности для предотвращения растяжек и придания кожи дополнительной упругости, я могу рекомендовать присмотреться к следующим:

- Простые косметические масла (например, виноградной косточки с добавлением подходящий эфирных масел, - грейпфрута, лимона).

- Из опробованных и одобренных мною косметических уходов - линейка от французской марки Payot: специальный крем-лифтинг для бюста (на который у меня, к сожалению, нет обзора, но который проявил себя с положительной стороны, заметно укрепляя кожу груди), и еще вот эта антицеллюлитная штука от Payot, которой я пользовалась и для груди, т.к. она предназначена в том числе и для придания коже упругости.

Ну а кого заинтересует положительный опыт использования косметических средств для придания упругости коже бедер и живота, - жмите сюда:)

Спасибо за внимание, и желаю не выбрасывать деньги на бесполезные покупки!)

la_confiance не рекомендует Лифтинг система Ив Роше / Yves Rocher для бюста

Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 16 Октябрь, 2015 - 19:45
    Мне такой подарок предлагали, но я отказалась. Просто не верю, что один кремики могут подтянуть грудь и проч.

• Увлажнение есть, лифтинга нет

18.08.2015
    Ане4ка аватар

Лифтинг для бюста Эксперт упругости Ив Роше я получила в подарок за заказ в интернет-магазине Ив Роше. Самостоятельно я бы его не купила по причине высокой стоимости. За бутылочку в 100 миллилитров Ив Роше просит 990 рублей . Лифтинг находится в продолговатом флаконе с дозатором помпой.

• Когда размер не имеет значения

10.03.2014
    absinthe.fairy аватар

Этот крем я получила в подарок за какой-то заказ. Первое впечатление - ну зачем мне это??? До знакомство с ним я считала, что подобные средства нужны только женщинам так  сказать с выдающимися достоинствами, коими я не обладаю. Ну или рожавшим детям, а такой я тоже не являюсь.

• Сказка о подтянутом бюсте или "Развод по-русски"

10.12.2015
    Krasotka_Lena аватар

Здравствуйте, Красавицы! Хотелось бы сегодня рассказать печальную сказку о несбывшихся надеждах, предметом которой является Лифтинг для бюста от Yves Rocher . Сразу оговорюсь, что к данной марке отношусь весьма положительно, на моих полочках есть  и фавориты этого производителя. Увы...

• Если ищите лифтинг эффект,то это средство вам не помощник!

30.08.2015
    black orchid аватар

Привет, красавицы. Хочу поделиться своим мнением о данном продукте. Крем был подарен мне подругой (сама я бы его скорее всего не купила, не доверяю таким продуктам). Кремом пользуюсь уже месяц, наношу 2 раза в день утром и вечером после душа.