3.5

Shokoladka аватар
Опубликовано 31 Март, 2010 - 05:59
Достоинства: легко наносится, очень хорошо скрывает все недостатки кожи. подходит даже для нежной кожи вокру глаз. не закупоривает поры (не комедогенный)
Недостатки: дороговато, нет дозатора
Обычный крем, у меня комбинированная кожа, так что уже почти сразу начинает блестеть,хотя он для жирной кожи и должен обеспечивать матовость( Так же считаю данный крем тяжеловатым для кожи, его хочется скорее смыть, как прихожу домой! Думала Виши супер крем, ведь такая известная марка, а оказалось ничего особенного, крем типа Макс Фактора Ластинг Перфоманс(тоесть типичный масс-маркет), не стоит своих денег!
P.S. Прошло больше года, как я писала этот отзыв, и я хочу добавить, что у меня блестел данный крем, так как подбирала сильно тёмный тон. Сам крем неплохой, можно брать)))

Shokoladka рекомендует Тональный крем Vichy Aera Teint "Флюид Мат" для нормальной и смешанной кожи

Стойкий тональный крем с увлажняющим эффектом. Хорошо ложится на кожу, не скатывается. Создан на основе термальной воды Vichy. Гипоаллергенный.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Чудо крем

29.10.2009
    Тиша аватар

Каждое прикосновение к лицу тонального крема Vichy Aera Teint, создает массу приятных впечатлений!!! Я в восторге от него, такой нежный, тонкий,суперлёгкая текстура. Такое ощущение, что на коже и вовсе нет тонального крема.

• Отличный тональник!!! Vichi на высоте!!!

16.04.2010
    tia_tia аватар

Раньше пользовалась тональным кремом Мэри Кей. Но он мне надоел и я приобрела себе на радость новый, подороже и качеством получше! Это был тональный крем Vichi Aera Teint. Просто потрясный тональник!

• Нейтральное отношение

16.03.2010
    sasha2841 аватар

дорогой, но тюбика хватило на годдля зимы(по своей плотности+жирноват)у меня от него блестело лицо к вечеруи оттенков мало...мне был темноват цветнет дозатора,но и так было нормально