Опубликовано 18 Май, 2014 - 11:51

Добрый день, девочки)

Несмотря на то, что кремов и прочей ухаживающей косметики у мня вагон и маленькая тележка (думается мне, я не одна такая)))) подарили мне набор орифлеймовский (молочко, тоник и крем) с экстрактом ромашки. Ну, думаю раз набор и все средства из одной серии, то буду пока пользоваться им, чтоб не комбинировать различные средства между собой.

Ну, да ладно)

Крем в маленькой компактной баночке (удобно брать с собой в поездку), объема всего 50 мл, изготовлен в Польше (вот вам и шведская косметика), годен 12 месяцев, крем закрыт плотной фольгой.

По текстуре нежный, неплотный, но и не жидкий, хорошо распределяется по лицу, экономичен, запах на любителя (мне нравится), впитывается в кожу быстро, очень советую наносить его после тоника.

Как самостоятельное средство оно никаких особенных функций не выполняет, но для поддержания эффектов масок, скрабов и пилингов подходит, так сказать плохого ничего он не делает, возможно кому-нибудь данный крем не подойдет, а кому-то понравится больше, чем мне.

И все-таки выбор за Вами! Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Стоимость
  • Экономичный
Недостатки
  • Ничего особенного
Fairy_of_Flowerрекомендует
Годен в течении 12 месяцев с момента открытия или это весь срок годности? Просто обычно сроки годности по 3 года у орифлеймовских кремов.
20.05.2014
Да, 12 месяцев с момента открытия)