Orange Blossom аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 10:31
Недостатки: высокая цена, маленький объем, плохо впитывается

Купила крем летом, когда кожа пяток стала сильно сохнуть и появился неопрятный вид. Покупала в аптеке. Практически все фармацевты говорили, что продукция scholl самая лучшая в уходе за ногами и выбор пал на данный крем.

Крем белого цвета, густой, жирноват, без отдушек.

Я наношу его после домашнего педикюра или душа на ночь. Сразу после нанесения надеваю хлопковые носочки.

При постоянном использовании кожа становится мягче, вид становится более ухоженным. Но при постоянном уходе такой эффект дает абсолютно любой крем для ног.

Цена около 300 р за 50 мл.

При постоянном использовании расходуется быстро.

Мне не понравилось, что при постоянном использовании ноги постоянно какие-то скользкие, открытую обувь не оденешь. А в закрытой обуви кажется, что ноги мокрые, весьма неприятные ощущения.

Покупать его больше не буду. Можно найти более интересные кремы по демократичной цене.

Считаю, что салонный педикюр подойдет только в том случае, если дома самой очень долго нужно приводить себя в порядок. Или если нужен моментальный ухоженный вид. Во всем остальном можно и своими силами поддерживать красоту.

Orange Blossom не рекомендует Крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей Scholl

• Spencer177 аватар

Spencer177 9 Апрель, 2015 - 16:23
    мне такой не подойдет. скользки ноги не для меня Big smile
  • Orange Blossom аватар

Orange Blossom 9 Апрель, 2015 - 16:29