Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 19:05

Крем для рук получила в подарок с некоторыми другими средствами линейки "Вишневый цвет". В отзывах опишу все составляющие набора (гель для душа, молочко для тела, крем для рук и мыло), а данный отзыв о креме.

В последнее время я перемазала очень много кремов на руки, так что есть с чем сравнить, но обо всем по порядку.

Упаковка - труба, пластик. Крышечка с удобным дозатором, открывается поворотом влево, появляется небольшое отверстие, через которое выдавливается крем. На мой взгляд, это самый практичный дозатор для крема. Поверх отверстия была информационная наклейка.

Крем продается в разных объемах: 75 и 30 мл. У меня 75 мл. Цена за 75 мл, посмотрела на сайте, 975 рублей.

В состав входят масло карите, глицерин, витамин Е, остальные компоненты, кто разбирается, в этих всех названиях, прошу, почитайте на фото.

Ну что ж, буду солидарна с большинством барышень, оставивших свой отзыв о креме. Качество не соответствует цене. Крем хороший, хорошо ложится, увлажняет кожу. Ручки после него гладкие и нежные. Но эффект не долговременный, смывается после первой же возни в воде. Он скорее подходит для использования летом, так как легкий. Быстро впитывается и не оставляет липкой пленки. Крем мне понравился, но не так чтобы с ним повториться. У него вполне есть конкуренты и в гораздо низшей ценовой категории.

А вот в чем я еще не встречала у него конкурентов, так это в аромате. Он достоен внимания. Невероятно нежный, ласкающий и согревающий. Вкусный цветочный аромат. К сожалению, давно не представлялось возможности побывать рядом с цветущим деревом вишни, поэтому не помню ее запах. Но от этого аромата я балдею. Крем я вымазала очень быстро, не знаю, связано ли это с его не экономичностью или же просто мне очень хотелось нюхать этот прелестный парфюм, поэтому мазала руки раз по пять на дню.

Подводя итог. Каждый выбирает для себя средства по типу кожи, по предпочтениями в ароматах, по консистенции и составу, по размеру кошелька. Если для Вас стоимость крема для рук в 975 рублей это норма, то попробуйте крем, он Вам понравится!

Для тех, кому будет интересно вот отзыв еще на один из кремов для рук от L'Occitane http://irecommend.ru/content/khochetsya-polzovatsy...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не оставляет пленки
  • Нежный
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Дороговатый
Lyubopitnayaрекомендует