Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 13:00

Этот крем мне достался в подарок в упаковке 15 мл, и я его успела протестировать и составить свое мнение за 2 недели каждодневного использования. Почти весь тюбик закончился.

После нанесения крема руки гладкие и приятные на ощупь, но уже через 2 часа руки такие же сухие, как и до нанесения.

Для зимнего использования он недостаточно жирный, шелушащаяся кожа осталась в таком же состоянии как и до начала использования крема.

Запах достаточно сильный, по-моему пахнет пыльцой цветов, даже через 2 часа после нанесения крема невозможно не оставить запах на вещах, особенно неприятно есть фрукты или булочку с запахом крема.

Juli-taне рекомендует
30.01.2017
Вот тоже заметила, что толку от него нет. Пустой и бесполезный для сухой кожи крем.
  • 22.03.2016
    Я большой поклонник аптечной французкой марки Nuxe , и у меня много их уходовых средств для лица. Недавно у меня закончился крем для рук, и мой выбор пал на медовый крем Nuxe Reve de Miel. Просто чудесно!
  • 15.07.2013
    Удивилась когда увидела некоторые отзывы в стиле "дайте мне противогаз" или что "очень резкий запах". Да это же самый прекрасный цветочный аромат, смешанный с ноткой кондитерских изделий!
  • 11.09.2014
    Эксперементировать с кремами для рук продолжаю, но этот крем есть у меня всегда (про запас). Отличный крем, хорошо впитывается, не остается ни пленки (чем грешит многие, не самые плохие крема, например Биодерма), ни жирности. Да, надо чуть подождать, зато потом нет не комфортных ощущений.
  • Крем для рук "Reve de Miel" от Nuxe предназначен ухаживать не только за руками, но и ногтями... по крайней мере так обещает производитель. Насчет ногтей - не уверена, а вот насчет рук - точно не пустышка. Однако оценку снизила, ниже расскажу почему. Срок использования крема почти 2 месяца.