Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 08:43

Всем доброго времени суток!Хочу представить вам очередной продукт от бренда ORGANIC SHOP - крем - масло для ног "Барбадосский SPA - педикюр".

Крем-масло для ног ORGANIC SHOP "Барбадосский SPA - педикюр"

Объем тубы - 75 мл

Цена крема - 45 руб

Приобретала через интернет-магазин

Мягкая, удобная, красочная туба, открывающееся крышка черного цвета.

Информация от производителя -

Насыщенное крем-масло Organic Shop "Барбадосский SPA-педикюр" глубоко питает и смягчает кожу ног, снимает усталость благодаря органическим маслами жожоба, сандала и экстракту тиаре, входящим в его состав.Не содержит силиконов, SLS, парабенов. Без синтетических отдушек и красителей, без синтетических консервантов.

Запах - имеет легкий, приятный, чувствуется аромат чайного дерева вперемешку с пачули.

Консистенция у крема - густая, белого оттенка, отлично распределяется по коже, впитывается не так быстро как хотелось бы, экономично расходуется

Вывод -

Состав конечно радует, по мимо эфирных масел пачули и чайного дерева, есть еще

масло Ши, пчелиный воск, экстракт сандала

После того, как крем впитался, кожа ступней гладкая, немного увлажненная и смягченная, но на следующий день кожа ступней опять сухая и потресканная. Однозначно глубокого питания данный крем не дает.

Крем-масло "Барбадосский SPA - педикюр" отлично подойдет для ступней не страдающих трещинками и сухостью.

Если честно, то я немного разочарована данным кремом, ожидала от него выполнения всех обещанных функций - глубокое питание и смягчение кожи, но на деле крем оказался очень "слабеньким"

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Крем-масло для рук "Индонезийский SPA-маникюр" питание и восстановление

Маска для волос Аргановый БИО «Роскошный блеск» ORGANIC SHOP

Маска для волос "Медовое авокадо"

Крем-масло для ног ORGANIC SHOP "Барбадосский SPA - педикюр"

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слабое питание
  • Слабое увлажнение
Maria_Pне рекомендует
17.02.2015
эх, а название то какое заманчивое...
согласна с тобой Wink
17.02.2015
жаль, что аромат - его единственное достоинство
17.02.2015
Может, у него накопительный эффект?
спасибо, буду знать)
18.02.2015
Lelya0211 я тоже так сперва думала, но пользуюсь кремом уже долгое время, а эффекта ноль.
18.02.2015
Производитель заманивает своим названием, необычное )
18.02.2015
у тебя прям мини-коллекция уже))
не знаю, как пахнут пачули, но вот только из-за запаха крем бы не купила, даже если бы он был приятный..даже за 45 рублей!
в последнее время маслами только и пользуюсь и для ног - в том числе) но в поисках крема для ног с долгим эффектом)
19.02.2015
Вероника, верно подметила мини-коллекция кремов ORGANIC SHOP.Я ведь возлагала на него надежду-эффект смягчения и питания с долгим эффектом, а он пустышкой оказался. Sad Я тоже стараюсь смазывать свои пяточки маслом (кокосовым), но мне порой жалко его тратить на ноги, я его больше на волосы трачу, вот и ищу толковый крем для ног. Wink
22.02.2015
у меня летом был такой, в целом четверку я бы ему поставила. Крем не удивил меня, но уж точно не разочаровал)
24.02.2015
хорошо, что не купила... Wink