Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 10:20

Когда мы хотели с мужем завести ребенка, этот препарат назначили мужу, чтобы половая жизнь стала активней, а сперма лучше. Кроме того, обещалось, что кожа станет лучше (у него постоянно бывает потница – стоит вспотеть, и сразу прыщики появляются) и внимательность повысится. Принимал он эти капсулы несколько месяцев. Не могу ничего сказать про дефицит цинка, поскольку непонятно, в чем он выражается. Потница так и осталась, никакого эффекта. Сперма, как выяснилось, и так была нормальная, проблема была во мне (ну, то, что не могли забеременеть). А вот половая жизнь как хромала, так и не наладилась толком. Не помог ему в этом цинк. Умнее и внимательнее он тоже не стал))) так что это бесполезный препарат и не стоит тратить на него такие деньги. Лучше витамины купите в аптеке, гораздо дешевле обойдется.
Недостатки
  • Бесполезность
Анишане рекомендует
С чего вы взяли что это препарат Тяньши. С продукцией Тяньши я знакома давно. На картинке НЕ ТЯНЬШИ!!! Зайдите на сайт этой корпорации и посмотрите как выглядит настоящий препарат.
27.12.2011
Спасибо за замечание.
Официальный сайт, это, как я понимаю [ссылка] там нет фото.
Остальные коробочки, которые я там покупала, выглядели точно так же, как на сайте (они у меня до сих пор лежат, удобные). К сожалению, пакетики от цинка я выкинула, и уже не очень помню, как они выглядели (прошло 2 года). Поэтому я взяла первую попавшуюся фотографию из инета.
Я думаю, что покупала у официальных представителей, у них свой офис в городе, работают уже много лет, постоянно поддерживают связь с представителями других городов, ездят на собрания, повышения квалификации и конференции (или как там это называется). Огромное количество буклетов и реклам. Там постоянно работает одна моя хорошая знакомая, именно поэтому я поверила и пошла к ним. К сожалению.
05.11.2013
Надо сначала опробовать на себе, а потом уж писать негатив.
06.11.2013
Ну, испробовать на муже - тоже вариант,на мой взгляд))) А я тоже принимала препараты тяньши, какие посоветовали в комплексе, кордицепс, еще что-то, сейчас не помню уже. Они там по книжке ориентировались. Не помогло, вот что я вам скажу. Потом пошла к участковому гинекологу, проверилась, полечилась - и вуаля, у меня уже двое детишек)))
07.11.2013
Кстати, я писала о капсулах для мозга, а мой комент оказался под какой-то странной коробочкой с каким-то цинком плюс. Ну тут уже явно не тяньши, я такое впервые вижу. А биоцинк- платиковый пузырек,хорошо закрыт внутри пленкой, и капсулы бело-зеленые, а у вас неизвестно что. Просто удивительно, мало того еще и в порошках!