anestea аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 21:31
Достоинства: красивая и удобная упаковка, натуральный состав, низкокалорийно
Недостатки: дороговато

Сегодня я приобрела себе творог от своей любимой фирмы Valio, хотя не скажу, что я частый покупатель, но в моих глазах она зарекомендована как пример качественной продукции, к тому же довольно вкусной:)

Приобрела этот творог в "Пятерочке" за 34 рубля!!! по акции. Зная невероятные цены на продукцию Valio, поспешила и набрала всю корзину этого продукта:) В оригинале стоит около 50 рублей в данном магазине.

Внешний вид упаковки симпатичный, яркий и элегантный, мне очень нравится. А вот сама упаковка кажется непрочной, тк. крышка из фольги, а сверху ничего прикрывающего от острых предметов нет Smile

Состав у творога вообще идеальный, тут без пререканий:

Состав: обезжиренное молоко, молокосвёртывающий фермент микробного происхождения, закваска молочнокислых культур.

Правда мне все равно интересно, откуда при таком составе такой срок годности? Почти целый месяц! Тут явно не обошлось без консервантов, о которых почему-то производитель умалчивает. Неприятно Sad

Вкус: ничего сверхъестественного, необычного и прям "натурального!!!" я не почувствовала. Обычный творог, каких много на полке магазинов, но в целом, что еще можно ожидать? Это просто творог Smile

В итоге хочу сказать, что сам по себе творог хороший, но можно найти альтернативу и подешевле. А так, Valio есть Valio Smile Но за срок годности звезду сниму.

anestea рекомендует Творог мягкий Valio Обезжиренный, с м.д.ж. 0,1 %

Категория: Разные продукты