Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 11:24

Возможность опробовать Bioderma гидрабио гель-крем у меня появилась с приобретением сентябрьской коробочки allurebox. И наверное хорошо, что в миниатюре, теперь сама я не купила бы этот крем.

Гидробио гель-крем от Биодерм довольно-таки не плохой, у него нежная легкая текстура,приятная отдушка, он освежает лицо, кожа становится очень приятной, на него хорошо наносится тональное средство. К слову, с такой задачей может справится и любой другой крем, в том числе и более бюджетный. В таком случае, не вижу смысла переплачивать.

На этом как бы все). Естественного увлажнения я не заметила, в тех местах где кожа была сухой, она такой и осталась, сияния тоже не появилось.Кстати, обошлось и без разглаживания кожи, у меня есть не большие мимические морщинки, с гидробио гель-кремом от Bioderma они ни куда не делись, и если бы не было с чем сравнить, я подумала бы что, крем не может справиться с такой задачей. Возможно, где-то внутри кожи и происходят какие-то чудо-эффекты вроде защиты кожи от процессов окисления и механизмов накопления/удержания влаги,но результата на лицо, как говорится, я не увидела.

Крем сам по себе не плохой, но не стоит этих денег, как мне кажется)

Natasha MLне рекомендует