AlinaL аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 20:39
Достоинства: доступная цена, имеет spf 15, легкая текстура, приятный аромат, увлажнение
Недостатки: не питает, не спасает обветренные губы

Доброго времени суток всем заглянувшим:))

Данный бальзам приобрела на весенне-летнюю пору, т.к. хочется в такое время что-то легкое и не жирное. На зиму, как мне кажется, он не подойдет.

Нравится упаковка продукта. Голубой цвет очень приятен глазу.

Крышка закрывается плотно. случайно где-нибудь в косметичке или сумочке не откроется.

Как видим, бальзам молочного цвета. По текстуре не липкий, не жирный, в меру мягкий, на губах приятно ощущается. Запах тоже очень нравится, и он такой же, как у бальзама Nivea Базовый уход.

Бальзам абсолютно бесцветный, дает лишь ненавязчивое сияние.

Эффективность продукта тянет максиму на 4, до 5 вообще никак не доходит. Это такой легкий бальзамчик, который можно носить с собой и в случае чего покрыть губы, чтобы слегка увлажнить и немного защитить от вредного воздействия. Совсем обветренные губы не спасет. Хорошо работает на губах, которые вполне неплохо выглядят. Бальзам увлажняет и смягчает, но не питает. Радует, что в нем есть SPF, что хорошо для лета, т.к. и летом губя тоже нуждаются в дополнительном увлажнении и защите.

Ничего необычного бальзам не делает, но в целом очень приятный, поэтому я его рекомендую)

Благодарю за внимание!)

AlinaL рекомендует Бальзам для губ NIVEA АКВА-ЗАБОТА

Увлажняющая формула быстро впитывается и делает Ваши губы невероятно нежными.
Брэнд: NIVEA
  • Anechek аватар

Anechek 1 Май, 2016 - 20:55
    Прямо вообще не вау? я, кстати, хотела такой прикупить.
  • Greeta аватар

Greeta 1 Май, 2016 - 21:07
    Мне нравится! Да, обычный, но я покупала из-за SPF 15. К лету защита, как раз кстати!)
  • AlinaL аватар

AlinaL 1 Май, 2016 - 21:34
    Ну такой обычненький бальзам, в принципе хороший) На лето будет прекрасным вариантом)
  • DydyWhy аватар

DydyWhy 2 Май, 2016 - 16:53
    Был такой же, отличный бальзам на теплое время года! Smile
  • iamzavtra аватар

iamzavtra 3 Май, 2016 - 13:46
    Очень люблю средства для губ с SPF